*Елена Сергеевна*

Я одна не понимаю магниты на холодильнике?

Ответы
Иванов Игорь

Очень большое назначение. Когда домушники зашли на кухню и увидели там на холодильнике единственный магнит из Магадана, то они сразу же аымоли посуду, накормили кота и убрались в квартире. А Вы говорите зачем нужны магниты:)

Гарсон №2

племянница начала привозить и крепить, потом Мама подключилась, сестра начала привозить и за границы и пошло поехало, весь в таких прикольных магнитиках. Вывод: надо второй холодильник покупать))

*Елена Сергеевна*

Дорогое увлечение))) Но если нравится, то пусть так и будет

Гарсон №2

👍🌷

Валерий Дягилев

Воры залезли в квартиру. Но когда увидели магнитики на холодильнике из Иркутска и Магадана, то покормили кота, помыли пол и сварили борщ.

Владимир Пупин

это держалки для записок-пометок. типа если хочешь что бы кто то точно прочитал-увидел: холодильником то все пользуются или видят

*Елена Сергеевна*

Понятно

Елена Данилова

Ну...я тоже не разговаривала никогда с магнитами на холодильнике. А они что, что то вам пытались донести, и с вами говорили???😨😨

*Елена Сергеевна*

Не пришлось) Просто пытаюсь выяснить, зачем ими холодильник обвешивают.

Елена Данилова

Прикольно

Котик - Наркотик )))

В любом холодильнике на дверце есть магнитная лента чтобы он плотно закрывался , так вот магнитики усиливают её действие 😸

Всегда Котов!

когда холодильнику будет 30-40 лет, а в этой стране это вполне вероятно, то он будет держаться исключительно на магнитиках.

*Елена Сергеевна*

Оптимистично)))

Пани Яблонская

вообще не зациклена но почему-то все гости считаю как должное принести свои магнитики и повесить на мой холодильник.

*Елена Сергеевна*

Вот-вот)) Лучше б в холодильник что-то приносили,а не на его бедный дверцы))

Пани Яблонская

не соображают!

Валентин Лавров

магниты изготовляются на луне на трофейном немецком оборудовани, так что многие не понимають....это неизбежность..

Тёмыч

Записки проще крепить, если не успел сказать или напоминалка о разморозке, рецепт какой, что не мешал на столе

*Елена Сергеевна*

Понятно, спасибо за разъяснение!

Алекс Венцель

Я тоже не понимаю. Дурь какая-то. Сначала годами их навешивают, потом однажды всё это летит в помойное ведро...

*Елена Сергеевна*

Точно)

Алекс Венцель

Это мания собирательства. Моя сестра лет двадцать собирала открытки с артистами кино, а потом вынесла на помойку два чемодана этих открыток...

*Елена Сергеевна*

Ну тогда это было хобби. Просто надоело

Алекс Венцель

Так и это своего рода хобби...

*Елена Сергеевна*

Ну да. Мне просто холодильник жаль

Ирина Павловна

а что- холодильнику тяжело? почему его жаль?

Cергей Блинов

А зачем их понимать? Обычные сувениры.На дверце холодильника они очень удачно размещаются,не мешают.

*Елена Сергеевна*

Холодильник жаль

Cергей Блинов

Разве холодильник страдает от этого?

*Елена Сергеевна*

Некрасиво. Да и тяжело дверце

Cергей Блинов

Вес у этих сувениров небольшой.И их можно подобрать и повесить красиво.)

Ма
Маргарита

🤝Я тоже не понимаю! Заказала магнитную доску аж для магнитов! Вот теперь все прилично смотрится! )

Игорь Сливинский

класно

*Елена Сергеевна*

Ой,как круто!!! Вообще суперская идея!!!

Ма
Маргарита

При каждом открытии двери холодильника шел магнитный дождь... Нужно было что-то делать!))

*Елена Сергеевна*

Ну серьезно,Вы молодец, так здорово придумали!

Александр Антонияди

Нуууу это своего рода реклама . А как иначе ещё показать своим знакомым где ты уже побывала . )))

Александр Антонияди

Да я тоже прилепил их сбоку холодильника . В своё время я напокупал интересных брелков в разных странах , они очень красивые , но лежат все в тумбочке . Не могу пока придумать где их приспособить . ))) В испании купил четыре симпатичных ножа , вот им я придумал место . )))

*Елена Сергеевна*

А я брелочки люблю. Можно стенд соорудить

Александр Антонияди

Да я уже думал , но пока не нашёл каким должен быть этот стенд . Этих брелков собралось более сорока .

*Елена Сергеевна*

Ну ждите идею, они обычно неожиданно приходят)

Александр Антонияди

И я так думаю . ))

Пукеш Пердэуш

Если бы не было холодильников ,то и магнитики бы не придумали, честно я тоже не понимаю этого

*Елена Сергеевна*

Вот, я об этом и говорю...

Пукеш Пердэуш

Раньше вообще наклейки от жвачек клеили

Нежно-Снежная Баба

Тоже не понимала, а потом как начали моим дочерям со всего света привозить - прикольно стало)

*Елена Сергеевна*

Поятно))) теперь выставка

Юрий Чебыкин

Я не понимаю магниты как подарки
А если как сувенир из места где побывал - это совсем другое

Алексей Лушин

У меня временные заметочки маленькими магнитиками прижаты. Напоминалки. Там они на глазах.

Виктор

вы не одни) у меня их нет, и всегда спрашиваю у тех, кто ими облепливает холодильноки, зачем?

*Елена Сергеевна*

Ну хоть кто-то понимает!!! Смысла ведь ноль...

Виктор

абсолютно, у меня есть магниты, но простые, чтобы бумагу держать, записки

*Елена Сергеевна*

Я поняла, канцелярские.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Я никогда ничего не вешал на него,по той простой причине это как минимум отбивает аппетит

*Елена Сергеевна*

И правильно делали)