*~
*~*sun*~*

🖼 Нашла у психологов, о чем вы думаете, смотря на эту картинку, какие ассоциации?

Ответы · страница 2
Анна Павлова (Кожина)

Когда мужчина возвышает женщину до небес,она укроет его от любой "непогоды")))

Танюшенька Душенька

Девушка уверена, что является хозяйкой положения, а мужчину это забавляет)

Танюшенька Душенька

А его это не очень то и беспокоит )

Кто-То Из Толпы

Проблемные межличностные отношения, требующие коррекции....Любви там нет

Марина

Оригинальный зонтик у мужчины. Очень удобно - укрыться под ее юбкой))

Николай Богомазов

Ассоль устала ждать алые паруса, нашла барана и согласна на пирата.

Андрей ..........................................

Классная ручка у зонтика, что у дамы аж бретелька спадает...😅

Ан
Анатолий

обсикали капитана и корабль его уплыл...еще немного и сойду с ума...

Ванна Ванин

Наверно о том что мужчины всегда лезут под юбку?)))А Ваше мнение?

*~
*~*sun*~*

Мне кажется, что мужчине всегда хочется быть под крылом женщины, но нужно иметь много терпения

Виктор Уразбаев

Думаю о том, что космонавтом мне уже не быть, в космос не летать!

Лисовский Николай Васильевич

Я думаю этим психологам нужен врач и чем скорее тем лучше

Лисовский Николай Васильевич

Если у человека мозги набекрень - какая разница где он живет и какой национальности

Леонид Писанов

женщина нужна для снятия стресса и всяких напряжений )

Леонид Писанов

на рисунке у психологов -женщина, и не надо мне своих фантазий навязывать)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха это че за псих нарисовал? твои друзья из психушки?

Людмила Леонова

Думаю, что села вам на голову в хорошем смысле слова.

Евгений Моисеев

О том, что, у того кто её придумал, больная фантазия)))

Богдан Крошка

Женщина может как и прикрыть от дождя,так и намочить

Ангел 💕Соединитель

Психологи тоже люди и им тоже свойственно ошибаться

И.
Игорь ...

Ему открывается хороший вид, если посмлтрит вверх!

Олег Горшнёв

Спрятался под юбку или платье, и думает это хорошо?

Мишута

🖼

*~
*~*sun*~*

🖼

*~
*~*sun*~*

🖼

Мишута

Попрошу в моём доме не виражацца...
🖼

*~
*~*sun*~*

заблочь меня, а то в обморок упадешь

Мишута

Не упаду , лучше ты меня заблочь

Trym Trym

Женщина должна капризничать и смачивать мужчину