Мэри Стар

Знакомы с мужчиной 4 года. Общались как знакомые. Некоторое время назад он дал понять, что хотел бы большего. Вчера был интим, правда не очень удачный. Еще вчера он хотел продолжения, а сегодня, когда я написала ему что мне хотелось бы больше нежности от него, он сказал, что у него нет на это времени и у него нет чувств ко мне. В чем я виновата? Что сделала не так?

Ответы
Владимир Золотницкий

Я думаю, всё Вы так сделали, просто дружба и интим, это абсолютно разные вещи, ядело не в Вас, а в нём, он чего то ждал, хотел, получилось не то, вот и всё, не стоит себя винить или что то в себе ковырять

Сергей Зимин

Может вы и он не подходите друг другу для интимных отношений. Такое случается . У меня был несколько раз. Всё хорошо и общение и интересы .... а секс .... ну никак не идёт . Бывает

**
***

Он оплошал, теперь ему просто неудобно, и считает из-за недостатка чувств, слабый секс получился, а Вы то в чем виноваты.. что у него не получилось..

Наталья

Предположу, что у него проблемы сексуального характера, поэтому ему нужны разовые связи. Ну чтобы дважды не позориться.

Ирина Павловна

видимо, чувств не было и нет ни у вас, ни у него...Испортили дружбу сексом)) Надеюсь, не очень хорошего друга потеряли??

Ирина Павловна

я уже проверяла...))) делают. как я говорю..)) но сначала, правда, повыпендриваются...видимо, всё же не нравится то, что я говорю словами...а не действиями.. А если буду молчать. вообще хрен чего дождешься...Вообще обленились..

Ма
Максим

🤣🤣🤣 а я согласен с Ириной! Разговаривать можно и нужно!

Ирина Павловна

..а то ещё и подтолкнуть)))

Ма
Максим

))) интересно даже! Какие способы подталкивания Вы используете?))

Ирина Павловна

ну так..ножкой толкнуть в бок))) или ноги закинуть на брюхо)))

Vi Za Vi

Мужчины сейчас ненадежные,говно. Отойдите от него и имейте гордость. Не выясняйте . Пусть живет.

Татьяна Черненкова

Да ни в чём Вы не виноваты, просто мужику захотелось интима и всё , а чувств у него не было и нет.

Жорик В Тумане

Ни в чём, лучше перестаньте с ним общаться, вы ему нужна не как человек, а как влагалище.

Татьяна Tatiana

дело не в вас...дело в нем...вам нужно просто расстаться...он секс принял за любовь

Константин

Ты дала понять ему что не совсем довольна им .а он воспользовался этим и слился

Мэри Стар

Т е заранее планировал слив?

Константин

Менжевался да или нет..а тут толчок

Лю
Людмила

Он чувствует вину и обиду за неудачный секс и самый легкий путь - в кусты

Vi
Vinder

они встретились впервые в реале после 4х лет знакомства, как думаете?

Лю
Людмила

Неудачный интим обычно бывает во время первого

Татьяна *

Вы не виноваты. Это он пришел как в ресторан. Сразу его в блок и забыть

Звёздный Искатель

Видимо понял, что совы - это не по человечески.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А может что-то пошло не так... и не сложилось

Весёлый Гарри

Видимо обломался.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это называется переварила))))))

Мэри Стар

Поясните

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

4 года дружбы, слишком долгое ожидание, у мужика была идея фикс не более

Мэри Стар

Исполнил и слился?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Гоните его метлой поганой

Мэри Стар

Уже. Вчера еще в блок кинула

Миша Чернов

а по сколько вам лет то?

Мэри Стар

Мне 29,ему 45

Миша Чернов

а чего ж так....4 года секса не давали ему

Ек
Екатерина

Все так,это он виноват))

Беатрис

тест-драйв не прошли))))

Нина М

Атас

Edward

возможно он, действительно ошибся. так бывает. Он, вроде как и вас хотел пожалеть, из лучших побуждений, но вдруг понял, что чем дальше, тем будет только хуже. Лучше так, чем потом с обидами, скандалами. ИМХО. Я его могу понять, но на его месте, конечно, я бы объяснил, извинился.

Странник

интим реальный или?