Vasilisa

Счастье не зависит от количества денег… но лучше плакать в Бентли, чем в маршрутке.

Ответы
Марина Ухваткина

Счастье (по моему мнению)уметь отключать свой слух(когда не хочешь слышать)зрение(когда не хочешь видеть)а если хочется отключить и то и другое-БЕГИ!!!

Гузель Шамсиева

Я один раз плакала в маршрутке....и выхожу...у меня 3000 т.р. в кармане...и не догнала..кто обчистил , а лучше...дома..и нигде больше, а в Бентли да Классссс)))))

Ирина Литвинова

деньги не приносят счастья ,но и без них сложно . лучше быть богатым и счастливым ,чем бедным и неуверенным в себе страдальцем .

Александр Щербаков

Счастье это состояние постоянного восхищения окружающим миром, за счет отсутствия оценки -"плохо-хорошо"))

Иван Иваныч

пока ты будешь в истерике биться о руль в Бентли, я весело буду ехать с друзьями в маршрутке.

Танюша Богданова

Если ты Счастлив,то всё равно уже где плакать от Счастья)И почему плакать)Радоваться надо!!!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я ЗА ПЕРВОЕ. НУ, А ГДЕ ПРИЙДЁТСЯ ПЛАКАТЬ, НЕ ИЗВЕСТНО. МОЖНО И НЕ УСПЕТЬ ДОЙТИ ДО БЕНТЛИ.

Vasiliy Turchin

как раз говорят счастье не в деньгах, а в их количестве. Ну сытый голодного не внемлет.

Евгений Кутаков

Лучше создавать себе счастье, чем выбирать, где лучше плакать, при его отсутствии.

Ольга Миронова

В Бентли лучше ехать с любимым мужчиной к Чёрному морю...а плакать всё равно где..

Елена Н

Лучше ходить в обуви из пенки, чем пользоваться костылем со стразами "сваровски"

Ма
Максим

Да,Вы, правы.Даже, количества бентли,не заставят вас плакать в них! житьт

Тахир Абдулаев

Я бы сказал так: "Лучше смеяться в маршрутке, чем плакать в Бентли"

Любовь Казакова

Иногда и в маршрутке я так счастлива! Я с настоящим народом!

Пь
Пьеррета

Не согласна-ибо горе одинаково горькое для всех-банально..

Руслан Ахметов

лучше быть здоровым бедняком чем богачом на 4 стадии рака

Наталья Дмитриевна

лучше НЕ плакать в Бентли, а быть там счастливой с милым...

Сергей Максимук

а лучше смеяться на берегу озера , чем плакать в бентли.

Николай Белоусов

не в деньгах счастье и не в Бентли, а в красоте душевной

Вадим Вадимов

да и надолго тебя так хватит? видал я таких, даже жалко