Ar
Armourer

Откуда пришел праздник ПАСХА?

Ответы · страница 6
Ко
Константин

все от иудеев

Ar
Armourer

нет, когда появился этот праздник - жидов ещё не было..

Ко
Константин

они были всегда и пасха их пра3дник рептилоидный

Ar
Armourer

нет. правильно ПАСХЕТЪ посмотрите в гугле что это.

Таис

Гугл в помощь

Ar
Armourer

а вот и наберите. только наберите ПАСХЕТЪ

Ел
Елена

вы еврей или ?

Ar
Armourer

нет, всего лишь антисемит.

Алексей Заславский

ИЗ ЯЗЫЧЕСТВА.

Ar
Armourer

Ай молодец!!! мало нас кто про ПАСХЕТЪ знает.

Наталья

из древности

Ar
Armourer

наберите в поиске ПАСХЕТЪ а евреи позже навесили воскрешение мифического Иисуса... а их изгнание песах...

Наталья

Говорят, что Иисус не миф, что реально жил...

Ar
Armourer

ключевое слово - говорят!!! может и был кто-то, но на него навешали много лишнего...

Ar
Armourer

ну вы меня до пророка возвысили... 😊

Ar
Armourer

я не хрюс... мне противна рабская религия...

Анна Н

из язычества

Ar
Armourer

пасха-песах-день исхода евреев из Египта. а крашеные яйца это языческий праздник подношение жертвы нашим Богам -Богам древних ариев.

Анна Н

яйца? а я думала, что апостол Фома сказал, что если Христос реально воскрес, то он себе яйца покрасит.

Ar
Armourer

ну к чему это пошлость, вам это не идёт.

Назар

біблію читай

Ar
Armourer

жидобиблию читать нет смысла. пасха-песах-день исхода евреев из Египта. а крашеные яйца это языческий праздник подношение жертвы нашим Богам -Богам древних ариев.

Нефритовый Стержень

еврейский он

Ar
Armourer

евреи попытались подменить языческий ПАСХЕТЪ на пасху... это праздник в честь 16 летнего исхода ариев из гибнущей Доории

Людмила Аверина

из язычества

Ar
Armourer

верно... Путь АСами Хороший Есть Творяша Твёрдо

Volika Paraska

Из ерусалима

Ar
Armourer

оттуда только ложь и мошенничество пришло... посмотрите ПАСХЕТЪ в поиске

Михаил Алексеенко

не богослов.

Ar
Armourer

хы а вот хрюстьянство тут и не при чём. наберите в поиск Пасхетъ

Lоra.s

древность )))

Ar
Armourer

Александр Заболотный

от прощения.

Ar
Armourer

нет... этот праздник на 109 тыс лет древнее христианства.

Любовь Ф

из Византии

Ar
Armourer

посмотрите в поиске ПАСХЕТЪ

Неизвестно Неизвестно

из иудаизма

Ar
Armourer

нет. оттуда песах, это другое. наберите в поиске ПАСХЕТЬ

Сергей Владимирович

От Христиан

Ar
Armourer

ПАСХЕТЪ старше христьян на 109 тысяч лет...

Спокойная Старость

Из Израиля.

Ar
Armourer

нет. и огромной древности и называть правильно ПАСХЕТЪ посмотрите в гугле.

Спокойная Старость

И у каждой веры свои примеры.

Ar
Armourer

знаете в чём разница веры(христьянства) и знания(язычества) - веды-ведать-знать...

Спокойная Старость

«чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»; вера не требует знаний, вера, это вера

Ar
Armourer

вот-вот... а я предпочитаю знание... а вы верьте... в жидобога, в сказки, в библию - где ложь на лжи построена левитами и жидами... они легко всех гоев в рабы загнали.

Спокойная Старость

а я думал. что общаюсь с приличным человеком....

Ar
Armourer

стоп, это из-за моего отношение к жидам? а вы какое к ним отношение имеете? неужто? ну тогда всё понятно.

Kamil Aydamirov

Из Израиля.

Ar
Armourer

нет, это ложь иудохристиан. посмотрите в поиске Пасхетъ

Kamil Aydamirov

При чем тут христане.? пасху справляли потому что ушли с египта. в честь освобождения. это древнееврейский праздник

Ar
Armourer

и ещё одна ложь и одна ошибка. день ИЗГНАНИЯ евреев из Египта - песах и он не совпадает с ПАСХЕТЪом, отмечается в другой день. а ПАСХЕТЪ чисто арийский праздник, позднее славянский в честь окончания 15 летнего перехода ариев из затапливаемой Даарии

Kamil Aydamirov

Да уж.,ты уж извини я в этот бред,ариев,гиперболийцев,шамбалу и всякую чушь не верю.

Ar
Armourer

а зря... арии это индо-европейская группа народов и всё это правда, шамбалу я как-то не особо конечно верю скажем на 3 балла из 10, а вот остальное то всё верно. кстати вот посмотри, любопытно очень если это неправда. зачем это так усердно зачищать?

ОК
Ольга К

изпрошлого

Ar
Armourer

а из какого? сколь лет назад?

Тата **м

из Израиля,

Ar
Armourer

нет. наберите в поиск ПАСХЕТЪ