Озеро Светлое

Почему рваные джинсы модно, а рваные колготки нет?

Ответы · страница 2
Александр Лазарев

Рваные колготки меньше возбуждают

Озеро Светлое

Интересно, почему? И то, и другое выглядит неряшливо.

Татьяна

и за носки тоже многие переживают

Татьяна

и за носки тоже многие переживают

Andr

Пусть не модно...одень и приди..!

Валерий Иванчик

эта мода для дибилов

Озеро Светлое

А разве мужчины носят рваные джинсы? Ведь дЕбил - это мужское звание.

Валерий Иванчик

ходить в рванье предпочитали хиппи- демонстрируя своё отношение к вещизму

Озеро Светлое

А-а-а... Интересно, что ответит барышня, сверкающая драными коленками, на вопрос, хочет ли она новую шубку на зиму? Наверное обвинит в вещизме.

Валерий Иванчик

обвинит ухажера в скупости

Озеро Светлое

Но сначала скажет, что хочет?

Озеро Светлое

Нет, я не буду делать такие эксперименты. Давайте вы, спросите у какой-нибудь.

Андрей Ерёмин

Спорно

Т.l.

...только на моей памяти дважды была мода на рваные колготы.

Андрей Ерёмин

Рассказываю. В русской армии легкая кавалерия - казаки, уланы и гусары. Тяжелая - драгуны, кирасиры и кавалергарды

Т.l.

...спасибо за урок,но у меня сейчас каникулы.)))