Соер

У любви нет срока давности.

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно же ... Том Соер!))

Татьяна Прекрасная

Конечно нет. Наверное,нет

Татьяна Прекрасная

Ну я, вообще-то, говорю как думаю, просто не могу точно утверждать. Думала, есть или нет)))

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание Природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Татьяна Прекрасная

Очень познавательно, но не просили ведь. Спасибо.

Александр Шульга

Чтобы не было сомнений. 😇

Алексей Бугров

Есть, женщины же стареют))

Алексей Бугров

Ну женщине женская красота важнее

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В голове все поместиться

Ва
Валентина

Любовь то бывает разной.

Владимир Ефимов

Но не больше одной жизни

Станислава Яворская

Ludmila Drile

господа,не зарекайтесь.

Та
Татьяна

зато есть срок хранения

Ирина

ее нет и срока тоже нет

Ирина

и лето

Ирина

дав

Александр Голубев

Есть, только он разный.

Надежда Борисова

Прошлое не забывается

Людмила Серова

Если это любовь,то да!!

Соер

Согласен. Есть любовь, а есть влюблённость.

Наконец-То Осень)))

смотря как расстались

T.
Taтьяна .

клин клином вышибают

T.
Taтьяна .

это как-то так: прошла любовь, завяли помидоры, и туфли жмут, и нам не по пути....

Ёжик Злобный

бывает срок годности

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень хочется верить

Галина Мамаева

У каждого по-своему)

Серёжа

если она взаимна

Галина. Ярославль

а годность есть