Сергей Тюрин

Как живёте,как животик.Не болит ли голова?

−4
Ответы · страница 3
Мурсал Джалилов

Да болит голова когда такие вопросы задаете милая не чем говорит???????

Negoro Флинт

Ты к доктору должен пойти и сказать, таблетку он даст, если сможет 😁

Надежда

Полечит

Просто Я)

Во рту - бяка,в животе - кака...вчера выпила винца...вот такие вот дела.

Я??? Дафсёравнокакая))))

мне бы грелку на живот...и тогда ..до свадьбы...всё конечно заживет)))))

Ке
Кеволеч

ну вот и реквием по мечте прозвучал))

Ке
Кеволеч

постоянно и вам советую,полезно)

Иг
Игорь

у меня аллергия на котов...

Иг
Игорь

на них нет, они редко случаются...

Ке
Кеволеч

пусть они вас редко тревожат..)

Елена Островская

В Спрашку коли попадете- вы белугой заревете, выбирая здесь слова...

Елена Островская

Я к тому, что спать пора...

Ан
Анджелика

живу нормально)живот не болит..глисты не имеются))))с головой дружу))

Станислава Левицкая

Вопрос такой лучше задавать в понедельник...Или после праздников.

Александр Вяткин

Да,истинный ариец.

Станислава Левицкая

Я про режиссера..

Александр Вяткин

Да,ей до арийки далеко,как и автору.🤣🤣🤣

Александр Вяткин

🤣🤣🤣🤣так жить легче.

Нехочуха

Нет выходные прошли замечательно и все как то было очень хорошо...

НЕ
Николай Еманов

У нас две проблемы-дожить до пятници и не сдохнуть в понедельник

Михаил Батов

Как живёте,как животик? А как ниже животика?... А вот так и живём!...

Наталья

все болит у колобка -голова, спина, живот, что и где он не поймет

Елена Кобзарь

главное - живы. А болит ли что, на это уже и не обращаем внимания

Виктор Киселев

И ставит и ставит им градусник, ..вот и вылечил он их Лимпопо...:)

Светлана Уварова

Хорошо. И тебя вылечим и меня вылечим

Виктор Киселев

Спасибо, Лечение свет, нелеченье- тьма.... !!!

Изя Поцман

ой болииит... срочно нужно лекарство))) холодное пиво подойдёт..

Уб
Убийца

Бутылка вина,не болит голова,а болит у того,уто не пьёт ничего

Карина Габрелян

придерживаюсь здорового образа жизни поэтому все в порядке

Ке
Кеволеч

держитесь и не отпускайтесь)

Елена Васильева

живу хорошо, ничего не болит) спасибо что поинтересовались)

Андрей Угринович

А то Света к вам приедет всё исправит как всегда))))))))))))))))))))

Андрей Угринович

сразу на повал?)))али дашь чуток побрыкатся)))))))))))))))))))

Людмила Поляничко

Болит и животик и голова.но мы на это не обращаем внимание.