Елена

Как же приятно, когда ты уставший и злой приходишь домой, а там тебя ждут твои самые любимые и близкие — жратва и высокоскоростной интернет.

Ответы
Константин Михеев

ждут твои самые любимые и близкие — жратва и высокоскоростной интернет.Не соглашусь частично-без инета можно спокойно прожить-и главное без скоросного,без "жратвы"-увы нет,не воздухом питаемся,а вот без любимых и близких(людей)-жизнь бесмысленна и безполезна.

Александр Грызлов

да уж, отключить надо...:)))

Дмитрий Сипайлов

Ну не совсем так.

Елена Чубинидзе

Я на пенсии- другие приоритеты

Pawel Minenkov

Счастливая

Pawel Minenkov

Лозани

Елена

А я ее не пробовала ни разу!

Pawel Minenkov

Приезжай попробуешь

Pawel Minenkov

Приезжай попробуешь

Елена

куда?