Ша
Шантарам

БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОТПУСК ДУШИ-НЕ ПОРОК И НИКТО ВАС БОЛЬШЕ ЗА ЭТО НЕ НАКАЖЕТ, ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ, ХОДИТЕ НА РАБОТУ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БУМАЖКИ, НЕ ХОТИТЕ, НЕ РАБОТАЙТЕ, Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НАКАЗАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЗА ОТДЫХ ОТ ПРОСТРАНСТВА, СКАЖЕМ ТАК...

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я знаю только, что карма в 4-м поле отключена...и все события мы выстраиваем здесь и сейчас, в каждый момент времени. Поэтому, не стоит ворошить прошлое, его нет, и думать о будущем.