Валерий С

Сколько может прожить человек,перенёсший три острых инфаркта с коронарным вмешательством и внедрённых 10-ти стендов? Просьба глупости не писать.

Ответы · страница 3
Не
Нейтири

Фиговая ситуация

Валерий С

Я знаю.Это для меня не новость.

Не
Нейтири

Никто не может вам даже приблизительно сказать, сколько !!!! Это кто-то из ваших близких?

Валерий С

Честно говоря это я сам. А сколько осталось,много прогнозов от одного месяца и выше.Я уже продержался почти три.

Не
Нейтири

Что-то очень рано у вас столько инфарктов! Возраст-то совсем молодой! У моего любимого мужчины два инфаркта и три стенда, а ещё диабет! И я сейчас радуюсь жизни, как никогда, потому что поняла ее цену!!!

Валерий С

Для болезни возраст не имеет значения.

Не
Нейтири

Конечно! Но все равно странно! Вам же и 40 нету!

Валерий С

Случаются и такие неприятности ,в столь раннем возрасте. Мой первый инфаркт был в 32 года.

Лена Глотова

Возраст какой?

Лена Глотова

Всё зависит от того, сможет ли человек изменить образ жизни, а главное мыслей)

Валерий С

Всё это известно,но спасибо огромное.🌹

Лена Глотова

У меня тётушке в 1997году удалили желудок-рак!!! Тяжело, но она выбралась, хотя врачи сказали ' в течение месяца ждите'. Верьте, что всё возможно)))

Лена Глотова

А это, как говорится...уже полдела)))

Виктор Молодов

20 лет.

Надежда Генералова

А если 4 инфаркта ,коронарное вмешательство и отказом от опеоративного вмешательства.в виду возможного летального исхода?

Виктор Молодов

Зависит от того, хочет человек сам жить или нет. Если хочет, борется за это-будет жить.

Надежда Генералова

Будет жить хорошо(?),но недолго.

Валерий С

Нет не кардиолог,а с чего вы взяли ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Такие слова трудные

Валерий С

В каком смысле, слова трудные?

Валерий С

На мой взгляд обычные слова.