Ма
Машынька

Жизнь это игра, которая приводит всех к одному и тому же результату. Проиграть невозможно. Тогда в чём смысл?)

Ответы
Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Ма
Машынька

Как у вас всё сложно.. Всё на унижении... Вот так поставили человечество на колени.

Fuad

умейте играть и не разоблачаться, а если боитесь разоблачений, тогда не обманывайте и не хитрите, так как значение слова УМНЫЙ, значит хитрый и умеет обманывать так, что не разоблачается.

Ма
Машынька

Я предельно честна))) Хитрость - производная страха... Не боящийся смерти - не боится ничего)))

Ag
Agafon

смысл в том что если Вы к этому относитесь как к игре, то игра может заканчиваться и начинаться заново...
победить в ней не просто, и ещё зависит что считать проигрышем и что выигрышем...
смысл в развитии.

Алексей Дроздов

Оттянуть слегка итог игры и насладиться этой игрой без правил, жить так,чтобы потом не было вопроса-а был ли в этом смысл.Ответ должен быть,да,чёрт побери, хочу повторить, запускай по-новой)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как то мне в коробочке принесли игру, называлась она "Лила", может ещё продают гденить. смысл в процессе участия в игре, или в отказе. она всё равно продолжится,

Ма
Машынька

О, это вкусное слово.. лила... его мне на ушко шепнул сам Ошо))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну тебе виднее, вспомнил просто прочитав вопрос, порылся в нетах , говорят смысл игры стать собой, ....воот, а я пошёл коммуналку платить, лила едрить её.

Ма
Машынька

А у меня вон заказчик на ухе висит.. нудный, ссука, аж до слёз)))))) Но мы смеёмся))) Это ж .. просто лила))))))

Сергей Ефремов

Смысл в том тот кто в жизни сделал всё то ради чего он жил уходил спокойно без боязни, а тот кто без смысла юходя имеет чувство страха,

Zi
Zis

Их в принципе 2. Первый: продолжение рода. Второе: впечатления и опыт прожитой жизни, накопленные душой.

Ali Agasiyev

​ Жизнь не дерьмо. Если Вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо это Вы.😉

Ма
Машынька

Я что то писала про дерьмо? С какой буквы вы решили, что Вы можете меня оскорблять?

Жизненный

беспроигрышную жизнь нужно еще обрести. Господь Иисус Христос есть Истина, Путь и Жизнь.

Ма
Машынька

Обман и преступление против человечества.

Жизненный

где обман?

Ма
Машынька

Христианство отделило человека от бога и объявило величайшее творение вселенной грешным огрызком. Так же оно низложило любовь до бульварной потаскухи. И ещё список на 10 страниц мелким шрифтом.

Жизненный

в религии нет Бога. если вы понимаете о чем я. ни в какой религии нет Бога. и Бог не имеет отношения ни к какой религии мира.

Ма
Машынька

Здраво!)

Борис Смирнов

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Вячеслав Петров

Проиграть да выйграть проктически нет шансов не укого .отсюда морал играй пока живёш.

Се
Сергей

игры в которые играют люди или люди которые играю в игры... В чем разница? 😁 😁 😄

Андрей Ястребов

Конечно невозможно, когда вас закалачивают в гробу. У смерти нет проигравших

Alexej Gusev

В процессе получения/зарабатывания в течение жизни положительных эмоций

Владимир Рыбников

детей рожать,тоже игра и воспитывать их,то-же игра?девочка не заиграйся

Алексей Мамонов

И умные предпочитают помалкивать какие они умные и правильные.

Ма
Машынька

Оценки и штампы... хорошо-плохо... умные -неумные правильные -неправильные... всего лишь следствие проявления дуальности в нашей форме жизни... ))) А по сему значения большого не имеют)))

Алексей Мамонов

Не тянешь ты на философ, не тянешь. Скорее на словоблуда.

Ма
Машынька

А надо было тянуть? Я не! Я ж не бурлак на Волге!))))

Ма
Машынька

Это плохо? Это надо оценивать? А зачем?)))

Ал
Алексей

Не всех. Надо научиться играть, соблюдая правило игры. А то проиграешь.

Олег Носков

Это первый вопрос у тебя , будет 2 и 3 и, но не плохо - для начала - не дура

Кл
Кларисса

Наверное, Вы имели в виду, выиграть невозможно, т.к. в конце смерть?

Ма
Машынька

Нет, так как в конце - жизнь!

Ольга

Жизнь это дар,любовь это дар ,понимание это дар...и душа бессмертна

Валерий Богданов

Смысл в процессе. От него и результат на разных уровнях счастья.

Лариса

В совершенствовании себя ,чтобы приблизиться к подобию творца