Ст
Станіслав

Вы любите всем семейством обои клеить? Почему когда клеешь обои всегда появляется какая то ругань.? То не так клей намазал,то обои в цвет не те. Хотя все вместе выбирали.

Ответы
Юр
Юрий

В любом деле важен навык. Он появляется у профессионалов после многих лет работы. А мы можем сколько угодно верить в свои силы, но без навыка всегда где-нибудь да наложаешь. Поэтому и нервы не выдерживают, ругань возникает.

Вл
Владимир

Это проклятие обоев)))) Поэтому последний ремонт проходил так. Жена уехала. Нанял парней- всё. Нервы целы))))

Fenix🇱🇹

Не знаю клеила обои вместе с сыном , никакой ругани не было . Клеила у своей мамы , осталась она довольна .

Елена🇷🇺

Обои клею одна,это творческий процесс😉и рисунок подбираю тоже, сама. Доброе утро и хорошего дня🙂

Ст
Станіслав

Добрый день) Взаимно!)

Елена🇷🇺

По кофейку, или не любите🙂любите не любите пить придется😁☕🍰☕🍰

Ст
Станіслав

Кофей очень люблю))) Благодарю Вас))))

Александр Емельянов - Женат

.....вот поэтому....когда жена берётся за обои..., меня выыгоняет из жома..... в пивнушку.

Таша

Мне такого не понять, за 17 лет совместной жизни из-за ремонта ни разу не спорили 🤔

Зи
Зинаида

Не понятно.....Ремонт , как испытание нервной системы. Поэтому лучше делать одному .

Александр Комиссаров

Главное при наклейке обоев - чтобы пузырей не было! А то вот мы взяли три пузыря....

Та
Татьяна

Нет. Ремонтом в семье занимается муж. У меня других, женских, забот хватает.

Хочу В Париж

Наймите людей ,которые вам поклеют обои и живите спокойно и без ругани

Александр Колосов

Не ругались, но в некоторых моментах спорили, пузыри как сгладить.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мы всю жизнь ремонт с мужем вдвоем делаем и никакой ругани

Та
Татьяна

все ремонты вместе. и ругались и мирились. как без этого.

Ве
Верочка

- Мы вчера ремонт делали. -Да? С чего начали? - С ругани.))

Вика Родионова

Не. Пусть этим специальные люди занимаются

Шепот

Дуракам не нужен повод, чтобы поругаться

Rima Kravcenko

так не каждый способен понять друг друга

Иванутая

Неееет))я вообще не люблю обои клеить))

Наталия

не знаю,мы с мужем не ругались ни разу

Ел
Елена)

У меня аналогично ..но со стороны мужа