᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какая информация для вас важна? Конкретика желательна. .

Ответы
Константин

что делается в мире, психология, биология, космос, природа, мир флоры и фауны, творчество, социальное поведение и их мотивы.. природа человеческого разума и его решения.. новинки в видео играх.. Природа бытия и развитие страны.. - угрозы ее безопасности и того же развития.. Определения для себя и выводы.. и тд

Селия Вымри

Как вести себя правильно, чтобы не думали, что идиот. Конкретика - ну Альберт Сафин, ну другие психологи, которые могут научить жить того, кто не умеет этого делать

Наталья Демешина

Которая мне нужна...у меня очень часто бывает, что подумав о чем то неизвестном, но нужном...появляется информация нужная мне в интернете!

Vl
Vladimir

Для меня важна информация по моей профессиональной деятельности и немного по некоторым интересующим вопросам, так сказать хобби.

Денис Чугунов

возраст, замужем или нет, дети есть или нет, рост, вес, длина волос, готовить умеешь? 😀

Именно Та

Которая сделает мою жизнь, лучше, ярче и проще, тоже касается моего окружения.

Сейчас уже ни ни какая не важна , я знаю всё что мне нужно, а остальное потом )))

Sergio

Для меня важен не столько состав информации, сколько авторитет источника.

Clan

Уж не о ценах на газ в закордонье это точно. Мои интересы ближе намного.)

Вито Симони

Как конкретно каждый человек пытается изменить мир в лучшую сторону

Александр

Уже не важно, важно или нет. Из праха взят в него и возвратишься...

Ал
Александр

Перечисление на карточки.За ветерана,пенсия,зарплата и аванс.

Андрей Владимирович

Любая, кроме всякой религиозной и эзотерической белиберды...

Natalia Kendesh

Что конкретно нужно делать, чтобы вылезти из болота проблем

Руслан Саркисян

Так черным по белому ,мы все чемпионы . По делу ясно будет)

Ли
Лия

Не фейковая,не пропагандистская ,не религиозная.🤷‍♀️

Сигизмунд.

Индекс Доу Джонса.Насдаг в меньшей степени🤷‍♂️.

Michael Boyko

Спортивная информация как растолстеть от мокорон

Fenix🇱🇹

Важна учебная и практическая связанная с работой

Дм
Дмитрий

Как там дела в Гондурасе...Ночами не сплю, думаю)))