Просто Александр

ГИБДД напоминает:тише едешь-меньше должен.А Вы как думаете?

Ответы
Ольга Пустовит

нет,у них на форме написано Давай Полтинник Сразу,а если не отдашь то заставят читать в обратном порядке Скупой Платит Дважды

Иван Полубояров

Ну судя по всему - куда больше зависит - от "маральной накачки мозгов - гибеддедешников".

Михаил Туринский

уже не так,можно и за тихую езду крупно задолжать

Фекла Филимонова

Им мы должны всегда.

Марина Зайкова

вряд ли...

Алевтина Гончарова

не думаю

Елена Микова

наверно

Андрей Леонтьев

пробки.

Елена Будко

так же

Ольга Путина

да

Виктор

Спорный вопрос.сейчас штрафуют и за медленную езду.попробуйте проехать по мкаду.в крайней левой полосе.со скоростью менее 60 км в час.