Леся ツ

ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - все, бл*...КРАСАВЕЦ...!!!!!..))))

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Андрей Валентинович Гаценко

Нет Бл*... не красавец, надо еще машину починить, дачу поднять, найти где лето провести, а главное где деньги взять на туфли, шорты, платья и т.д., и т.ппппп...........!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не говори...вот пипец! И почему мир такой не справедливый? ))) не...ему еще побриться надо )))

Николай Колечёнок

Странно. Это же какого размера у него отросли ногти то за осень, зиму и весну?

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))рассмешила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зафар Шарифбаев

сочувствуем вам, женщины! Но не завидуйте... вам не надо каждый день бриться.

Евгений Богомолов

Нынче всё это не пригодилось для Вас... На руках тоже остриг...)))

Ки
Кир

Забавно, но не совсем верно, летнюю одежду мы тоже покупаем )))

OLEG GERMAN

Вам точно надо ехать отдыхать иначе вы всех поубиваете

Лариса

Люблю их с подстриженными ногтями. забавные такие! )))

Алексеевна ...

хахахахаххахахаххаааааааааааааааааааааа пацтол!

Вл
Владимир

Нет, еще постричь волосы в носу надо, и помыться.

Аэлита Звездная

точно..мужчины вообще себя считают красавцами!

Сергей Стриха

так а что ты хотела, прошло два месяца спячки

Любовь Александрова

Ну так все правильно, если верить статистике

Лариса Федянина

Да мужчинам легче:Поправил Фаберже и готов.

Я С Марса

да некоторых не покрасит, только успокоит

Сергей Нечаев

Ногти стричь и не обязательно на ногах)))

Владимир Геков

да ещё если подточишь вообще -идеал! 😄

Александр Алексадров

Всё естественное всегда - красиво!