Владимир Павлов

А вот мы выбираем наш путь или путь выбирает нас?

Ответы
Ал
Александр

Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в пут

Владимир Павлов

С автором согласен

Тигр Очень Ласковый.

Мы вбираем. В юности я мог бы стать кем угодно. Выбрал профессию сварщика. Работал всю жизнь оператором станков с ЧПУ. а так я художник-живописец. Так, что это чисто я сам себе такую жизнь выбрал. Что нравилось, то и делал. Сегодня и на станке могу деталь выточить и гаражные ворота сварить и пейзаж маслом написать. Всё в моих руках.

Владимир Павлов

очень понимаю..... я такой же....

Ел
Елена

Жизненный путь, это опыт. Развиваясь, нервная система и мышление выбирает свой опыт по желанию и мере любознательности. Так формируется характер и познание опытного человека. А если путь выбирает людей, тогда, это уже Путин,хотя вроде есть слухи,что он себя обнулил)))

Светлана Спицына

Мы аыбирам путь , чтобы идти к мечте, И надо не свернуть с пути уже ни где.И стоит шаг пройти , заносит время след, Обоатного пути у жизни просто нет .Поверь в мечту.

Владимир Павлов

Вижу.... Вы в музыке....

Владимир Павлов

не получилось

Светлана Спицына

Благодарю за старание )

Владимир Павлов

Группа Круиз родилась в Тамбове....И песни в основном - филосовские....

Светлана Спицына

Воскресение ту да ж)

Боб Слей

"...дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эту дорогу..." ОГенри " Боливар не выдержит двоих"

Ал
Алекс

Каждому запрограммировано своё . Кто то хороший врач , кто то художник или композитор .

Владимир Павлов

Наверно Вы и правы....Рахманинов на Тамбовщине великое создал.... Да и Круиз тоже тут

Вячеслав Серкин

Я в школе спросил у Бога как устроен Мир? И Он спросил-Чем я тебе могу помочь?

V/
V/S/G/

Дороги которые мы выбираем..Мне жаль что твоя гнедая сломала ногу. Но ..........

Eлена

Нас выбирают несколько путей. А мы уже из предложенного выбираем свой...

Eлена

-11 у нас. 🖼

Eлена

Днём, снег уже несколько дней, не тает

Евгений Бриг - Снежин

ого .. при морозе !!?) если б солнышко днём? то и гололёд с Утра!!!

Дядя Миша.

У нас снегу ещё не было вообще нынче. Погода хмурая и +6 гр, ночами +3 гр.

Eлена

В этом году очень рано снег выпал. В прошлом году сентябрь был тёплый, как лето. И в октябре было тепло.

Михаил Черевичный

Мы выбираем путь, идем к своей мечте и надо не свернуть в пути нигде!....

Яду Хари

Наш путь не выбирается,- он осознается ( если конечно есть разум)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю Мы все же выбираем по нашему Духовному состоянию...

Алекс Венцель

Для того дорога и дана, чтоб душа в потёмках не дремала...

Гена Кубрак

вы ничего не выбираете и не выбирали. вам указывает путь

Александра Воропаева

Наш путь выбран изначально, как бы мы не рыпались)))🤪

Алексей Шутов

По разному бывает!Получается так как мы заслуживаем!

дороги, которые мы выбираем не всегда выбирают нас

Екатерина Емелина

Мы выбираем. Только время координирует наш выбор.

Пе
Пертурабо.

иногда мы идём за лошадью, иногда тащим лошадь.

Александр Пантелимонов

Путь выбирает,,а мы плывём как какашки по реке

Владимир Павлов

А кто это мы? не ровняй себя со всеми....

Александр Пантелимонов

Что ты можешь?что ты сделал хорошего в этой жизни?

Владимир Павлов

Нууу....не буду о достоинсвах....