Татьяна Алексеева

кто верит реинкарнацию?

Ответы
Damir Rodriguez

Реинкарнация (лат. re, «снова» + in, «в» + caro/carnis, «плоть», «перевоплощение») - это явление, означающее, что душа человека или животного, не умирает насовсем, а перерождается, каждый раз в новое тело.незнаю верить или нет

Maksim Kosnikov

все может быть и быть всё может,но лишь того не может быть чнго уж точно быть не может)

Ян Огурцов

в нее не надо верить. она есть

Александр Федюк

тот кто верит в реинкарнацию

Ни
Ника

тот, кто боится умирать...