Jan Jaxx

А ПОЧЕМУ ВОДА МОКРАЯ ...А ПОЧЕМУ ЛУНА СВЕТИТ НО НЕ ГРЕЕТ...А ПОЧЕМУ КОЗЕЛ БОРОДУ НЕ БРЕЕТ...А ПОЧЕМУ ПОПА БЕЗ ШНУРКОВ В ТУАЛЕТЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.....А ПОЧЕМУ ПИПИСЬКА МОКРАЯ НО НЕ ПРЕЕТ ????? МНОГО ВОПРОСОВ В ПРИРОДЕ

Ответы
Лю
Людмила

потому что в школе, институте и других заведениях получают некоторые оценки, а не знания

Jan Jaxx

ха УМНИЦА СУПЕР

Татьяна Ольшанская

Вы случайно в детство не впали? Или уже крепчает старческий маразм?

Jan Jaxx

Я МОЛОД И КРАСИВ А В ДЕТСТВЕ ХАРАСЕ 😛

Татьяна Ольшанская

Значит у вас детки лет 3-4-х? Оччень любопытные создания они в этом возрасте. Хотите получить ответ , не читая энциклопедий?

Jan Jaxx

ХАРОШ БЛУДИТЬ ТАНЮША МНЕ 45 ДОЦЕ 17 ЛЮБОВНИЦЕ 22 ВСЕ НОРМ....Я ВАМ ДАМ ОТВЕТЫ

Татьяна Ольшанская

Рада за вас. А ответы - подсказки - для тупоголовой любовницы?

Jan Jaxx

какие подсказки она в институте учится отличница все норм аА че вас торкает чужая тупость вы ОСТРОУМНИЧАЕТЕ ТУПЫМ КОНЦОМ???

Татьяна Ольшанская

С концом вы в пролете, дорогой - не молодой! А "торкает" меня как раз перлы остроумия.К сожалению, с перлами вы не владах- наверное излишняя половая активность снижает интеллект. Мне к сожалению известен случай, когда очень умная жена привезла на похороны своего мужа двоих взрослых сыновей. Ему как раз было 46лет. Умер на молодой 22-летней секретарше. У вас есть еще год подумать- а стоит ли свеч ваша веселая игра в " я ль на свете всех милее?". Жаль будет лишь вашу дочь...

Jan Jaxx

А У МЕНЯ ЕСТЬ СОСЕДКА У НЕЕ В 56 ИНФАРКТ И МОРГ--- ПОТОМУ ЧТО ДУРА --- ТАК ЧТО МИЛАЯ МОЯ ВРЕМЕНИ У ВАС СОВСЕМ НЕТ

Ди
Диана

а как человек с помощью импульсов мозга может двигаться.

Тамара Синельникова

Наверное еще из детского возраста не вышел?

Jan Jaxx

А ЧЕ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ В ВАШИ 70

Зоя Кунщикова(Зекун)

глупо все...это на что способны юноша ..фууу

Зоя Кунщикова(Зекун)

так ты и этого не можешь дааааа....

Jan Jaxx

бабуля отвали

Зоя Кунщикова(Зекун)

сам отвали му му

Елена Лисницкая

И ответов тоже

Jan Jaxx

ві свои получили ответі

Ехидна Таежная

Есть такое..)

Jan Jaxx

ЗАКОН ПРИРОДЫ