Ви
Виталий...

Уже более 378 тысяч..!

Ответы
По
Полтавчанка

так им и надо

Ви
Виктория

я украинка. Ты мне не брат

Ни
Николай

Это вы так думаете, украинцы и русские это братья.

Ви
Виктория

я так и поняла что вы всех братьев убиваете чтобы наследство заграбастать

Ни
Николай

Нет, мы не такие.

По
Полтавчанка

Николай, вам чушь внушили. Никакого освобождения нет и в помине. Есть война, как в 1941 году. Врут вам, а вы и рады верить. Ваши ватники ничем не лучше немецких фашистов. Точно так грабят и убивают мирное население Украины, как это делали гитлеровцы. Мерзкие оккупанты. Найдите в интернете фото и видео разбитых вашими ватниками украинских городов. Можеть, хоть тогда прозреете.