Никита Шулепов

Почиму спертное можно а наркотики нельзя??

Ответы
Мадина Турсынова

Потому что от наркотиков быстрее в падаешь зависимость, чем от алкоголя

Татьяна Завьялова

крышу сносит. хотя от алкоголя тоже. но есть же люди которые меру знают.

Татьяна Завьялова

со временем может бесконтрольной быть.

Татьяна Завьялова

не порти здоровье. затягивает.

Надежда Чичкова

спиртное не желательно, а наркотики это яд и от них не избавишься.

Кр
Кри

Тебе еще ничего нельзя

Кр
Кри

ну ты так заказал , значит ты бухарик . Так ?

Никита Шулепов

Нет я человек выпивающий в меру

Кр
Кри

Блин , тебе лет сколько человек выпивающий в меру ? Не стыдно писать такое тут ? Это же позорно ! Ты бы достижениями своими хвастался в спорте, творчестве , в науке. А он бухает . Если ты в меру выпиваешь , что ж у тебя с печенью то ?) м?

Никита Шулепов

Ну по чучуть почуиь и пздц

Ден Савельев

Она у него еще не выросла)))))