Антон Братищев

Что Вы думаете по поводу песни Тимати о Филиппе Киркорове??

Ответы
Lori Chupr

не думаю о Тимати, тем паче о Филиппе, послушай Bahh Tee, у него много песен, молодежь тащится и все со смыслом, а не глаза бровками и т.д.!

Татьяна Афанасьева

Тимати не такой уж и хороший певец, что бы петь гадости о других людях. Кто бы он был без своего папы.

Асия Павлова

Для меня Тимати не имеет никакого авторитета, и песни я его не слушаю, в его песнях сплошной бред.

Эля Корнилова

заебись песня.только вот достоинство его унизили капец как. жалко старичка Хд)

Илонка Головко

ахахха.ну прикольно.надо же кому-то его на место поставить..хотя и тупо

Николай 🇷🇺 ♿️

ты сам понял че спросил? Они совместно никогда не работали и не будут!

Гу
Гузя

да тупая песня... киркоров заслуженно получил звание короля...

Нинуля Ширшова

Ну песня нормальная , вся молодёжь летом слушала эту песню ,

Ника Хни

ничего. если бы их не было, ничего не изменилось бы

Анастасия Ким

один раз можно послушать а там сами разберутся

Пётр Сазонов

Терминатора на него не хватает,песню не слышал

Настя Армейцева\

Что я думаю?
Господи,я это просто не слушаю

Лидия Канаева

да...пусть себе поют...друг друга радуют...

Татьяна Авдеева

Ничего не думаю, я эту песню не слышала.

Татьяна Кобылкина

я её не слышала. и мне всё равно вообще)

*V
***n@tusk@ V.i.p.***

Тимати пытается прыгнуть выше головы

Наталья Аксенова

очень вызывающе, не от большого ума(

Лариса Бернгардт

Признаюсь честно , я ее не слышала.

Зинаида Журавская

Напиши свой ответ..Тимати не прав.

Антон Братищев

прав на все 100

Катя Sixx-Kaulitz

я вообще не перевариваю тимати