Kavahuka

В чем разница между специалистом и профессионалом,знаешь?

Ответы · страница 4
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Специалист специализируется в специальности, а профессионал в профессии😆

Анна Синеокая

Знаю

Анна Синеокая

Коротко в современной интерпретации: специалист - человек прошедший обучение по определенной направленности, специализации; обладающий необходимыми минимальными теоретическими и базовыми практическими знаниями. Профессионал - достигший высокого теоретического и практического уровня/навыков в своей профессии, специализации.

Kavahuka

Профессионал это слово которое взаимствовано из латыни скорее всего.И если проанализировать его строение становится ясно что профессионал все должен делать через задницу.Равно как и слова анализы,анализировать,персонал.Вот и думайте теперь как ими распорядится.. 🙂 А слово специалист правильное,и специалист может быть как узконаправленным,так и специалистом широкого профиля.

Анна Синеокая

Вы плохо прочитали мой ответ. Если разбирать большинство слов в их изначальном значении, то получится полная лажа.

Kavahuka

Люди просто разучились подбирать нужные слова.

Анна Синеокая

Нет. Просто все течёт, всё меняется. И значение, смысл слов тоже.

А Вот Нефиг

Знаю

А Вот Нефиг

Для специальности нужно образование, а для профессии нет

Kavahuka

Очень близко.А хочешь истину?

Kavahuka

А Вот Нефиг

Я рассуждал проще: специальность-врач, учиться 7лет. Профессия-дворник, взял метлу и мети

Ми
Мила

Знаю

Ми
Мила

Специалист, это человек с образованием. Профессионал, это человек успешно применяющих свои знания длительное время.

Kavahuka

Только на первый взгляд.На самом деле,если внимательно посмотреть на слово профессионал,то становится ясно что он все делает через задницу. 🙂

Михаил Грошев

Знаю

Kavahuka

Не напрягайся,просто коменты почитай.

Volika Paraska

Знаю

Volika Paraska

Нет,никогда ответы не читаю..я всегда пишу отсебятину)))

Janna Abdrahmanova

Знаю

Janna Abdrahmanova

Институт один, а 10лет в другом работа

Ан
Анна

опыт

Kavahuka

Только на перый взгляд у этих слов смыслы одинаковые.А на самом деле,если внимательно посмотреть на слово профессионал,становится ясно что это человек который все делает через задницу. 🙂

Елена Данилова

Неа

Kavahuka

Думаем дальше...потому что ответ есть в вопросе 🙂

Елена Данилова

Не знаю,

Kavahuka

Думай,вопрос с заковыркой.. 🙂

Елена Данилова

Буквы разные

Елена Данилова

Да)) отрицать не будешь, буквы по разному стоят. У одного слова начинается с буквы с, а у второго с буквы п.😉

Елена Данилова

Да. Может есть и ваш вариант ответа, но и этот вариант насчет букв тоже есть😊

Елена Данилова

Отлично😊 а теперь скажите ваш вариант ответа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не люблю лазить

Kavahuka

Если внимательно посмотреть на строение слова профессионал,то становится ясно что он все делает через жопу.

С*
Светланка ********

Нет

Kavahuka

Поничка

Нет

Kavahuka