Горанфло. Брат Горанфло.

Роман Дюма "Графиня де Монсоро" читали?

Ответы
Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Лариса Крушельницкая

У Дюма если прочитаешь больше трёх романов, начинаешь путаться, кто замочил графиню де Монсоро — д'Артаньян или королева Марго.

Татьяна Красотка

да!))) Запомнилось одно место.... "Графиня, а Вы почему арбуз не кушаете? Да ну его... ухи пачкает!")))

Наташа Белугина

Нет. Только сериал смотрели. Не люблю Дюма, нудно пишет, а сериал понравился.

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

Наташа Белугина

Да я не против. Вы как берёте продуктами, вином или монетами?

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Елена Корсикова

Частями. Слишком много размышлений, на которых начинаешь засыпать. 😄

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Хозяйка Медной Сковороды

А как же? Настольный роман .А вы? У вас какие мысли относительно его ?

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Хозяйка Медной Сковороды

Ааа!....понимаю. Берете курочками или окорчками Буша ?

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Хозяйка Медной Сковороды

У вас там как ?....Оптом или в розницу ?

Горанфло. Брат Горанфло.

Жертвуйте, искупления для

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, брат ....А скажите цены у вас там как ? Сильно скачут ,м ?

Светлана Сильнова

привет, брат Горанфло) Как , сегодня превосходный день для веры?))

Горанфло. Брат Горанфло.

Сегодня самый лучший прррррлучший день для веры!

Светлана Сильнова

.. и да прибудет с вами сила) Привет Панургу )

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословляю вас, дочь моя

Mr. Ease

Читал. 180 страниц одолел. Даже про убиение гугенотов прочитал.

Юрий Добронравов

Дюма почти все читал. В детстве. И "Графиню..." в т.ч.

Юлия Коваленко

Ой, зачитывалась Дюма!!!!! И графиней в том числе...

Екатерина Аниретаке

Читали. Скидывайся на монастырь св. Женевьевы!

Горанфло. Брат Горанфло.

Чревоугодие ваше я уже отпускал. Отгулы, говорите? А цитатка-то будет та же: "Монах заметил, что тремя главными недостатками, присущими Панургу, были три порока, к которым он и сам имел наклонность, а именно: леность, чревоугодие и сластолюбие. " Вот и леность ваша через отгулы обнаружилась

Екатерина Аниретаке

Это вынужденное безделье. Вот,к примеру,Вы переобожрались до диареи. И не можете шастать со своими поборами. Вас же не обвинят в лени

Горанфло. Брат Горанфло.

С монахом в казуистике спорить? Полноте! Вы и так уже на 2/3 похожи на моего любимого осла!

Екатерина Аниретаке

А по-хамски с девушкой разговаривать Вас учили в Леринском аббатстве?сомневаюсь...явно засмердело винными погребами трактирных забегаловок,в котором Вы отсиживали свой жирный *ад

Горанфло. Брат Горанфло.

Работа такая

Наташенька

Да ,брат Горанфло...Дюма мой любимый писатель))

Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите! До следующего раза можете считать себя подавшей воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Ддд

Да, но в юности) перечитывать не хочу)

Матильда

Нет...)) Расскажите в двух словах...)))

Горанфло. Брат Горанфло.

Покайтесь уже

Матильда

Ага...)) Щас фсё брошу...)))

Горанфло. Брат Горанфло.

Аккуратненько

Матильда

Аккуратненько я бросать не умею..)))

Горанфло. Брат Горанфло.

Неверие это

Матильда

Да, я ни в кого не верю...ни в бога, ни в черта, ни в дьявола..))

Женщина Любимая🐠🐒

да, брат Горанфло....) и не один раз!)

Первоклассная Мимикристка

Читали..но по четвергам не подаю..)

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Милота))

да, только роман Александра Дюма

Tatusya )))

Мы Вас помним брат Горанфло😄

Горанфло. Брат Горанфло.

Окорочок можно, курочку, а можно и денюжек от щедрот ваших

Tatusya )))

🐓🐔💌держите)))

Горанфло. Брат Горанфло.

До следующего раза можете считать себя подавшей воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Tatusya )))

😂 хорошо!

Алла Шашок

Читала,но это было очень давно.

Svetlana Ivanova

Да....ЛябоФЬЬЬ. И много там её.