Таирия

Анекдот. Понравилось. Тааак! Чем тут торгуете? - Услуги разные. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом.. - А кассового аппарата нету!? Мухлюете? Ревизоры давно были? - Да недели три, царствие им небесное...

Ответы
Александр

Полицейский составляет протокол осмотра:
- Мужчина, 40 лет, на голове множественные следы ударов тупым предметом (сковорода). Со слов жены, оказался покупать ей таблетки для похудания, заявив, что в их возрасте это уже без разницы. Так и запишем: самоубийство.

Слава Раду

Приходит мальчик на урок музыки, открывает футляр от скрипки, а там винтовка с оптикой.....Ох хххххх Опять папа на стрелку с моей скрипкой поехал...........))))😂

Фило Софочка

главное кассу вовремя подключить😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

😜🙈🙊

Зинъ Черн

Таирия, это ваше? Тогда здОрово!

Таирия

Не, нашла ))

Зинъ Черн

Поклон удачливой искательнице!🌹 🌹 🌹 👏

Зинъ Черн

Таирия, это ваше? Тогда здОрово!