Авиатор

Как вы относитесь к общественному движению СТОПХАМ ???

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Ребята зачастую явно перегибают палку... Иногда человек может просто случайно, или, по обстоятельствам, единоразово, вынужденно нарушить правила и... тут же наклейку получить... Это тоже как-то по-хамски получается...) Хотя, сотрудников ГАИ об нарушениях можно бы и уведомлять...))) На серийных нарушителей, думаю такие меры слабо действуют...
P.S. А вообще, народное движение, 250х124х65, действует намного лучше и эффективнее...))))) Особенно на тех, кто привык считать, что ПДД - не для него... а таких много среди чиновников и разнообразных там т.н. "звезд" и прочих мажоров с буржуями...)))

Де
Дед'уктор

Я думаю, что это спецмероприятие каких-то серьёзных политических сил. Иначе, их давно бы уже отстреляли по одному. Да и в охране у них не слабые дяденьки с оружием. Только это остаётся за кадром. Пока, непонятно зачем это было нужно, но чувствуется, что это шло из высших эшелонов.

Elena

Как и ко всем общественным движениям -отрицательно. Общественное мнение -это мнение тех, кого не спрашивают. Ними управляют. Собирают в "стадо " и навязывают мнение. Просто стадом легче управлять. Такое себе управляемое движение! )))

Сергей Трушин

Положительно. Но лучше бы они квалификацию поменяли от "Паркуюсь как хочу", до "Езжу как хочу". Задолбали многие водилы, которые на съезд становятся в 3 ряда, обочечники, "умные" ездуны на перекрестках, объезжающие поток...

Николай (Msk)

нормально, на лобовуху только пусть не клеят, на заднее клейте, на капот, а так ..... хамов учить надо, наклейка то теплой водичкой смывается/сдирается без ущерба авто,мента бы им еще приставить

Неизвестно Неизвестно

как к идиотам. потому, что у нас все запрещено, а альтернативы, как поступить, хотя бы поставить машину, где можно погулять с собакой - нет. люди заперты в запретах. от того и хамство.

Алекс Венцель

Молодёжь ищет на свою ж.пу приключения, видимо заняться больше нечем. А по большому счёту многих нужно ставить на место и я-бы ребятам даже за это доплачивал как дружинникам ...

Сергій

Я бы этим Хамам руки поотрывал бы. Пусть по пробуют в Европе походить поклеить, мигом под статью попадут. Этим должна заниматься госавтоинспекция, а не какие то там активисты

Victor Arthur Stratfeald

нормально , хотя я не понимаю зачем они на лобовое стекло клеят наклейку , тем самым закрывая обзор водителю . Он ведь может из-за наклейки не заметить пешехода и снести его

Пр
Прохожий

мне б на машину наклеили я б им все или обматерил или в суд ведь они не приставы и не имеют ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ КЛЕИТЬ НА ЧУЖОЕ АВТО наклейки и применять силу.. ОНИ ВНЕ ЗАКОНА.

Авиатор

Получается значит можно парковаться в неположенном месте?

Пр
Прохожий

нет но и прав у них нет так поступать, нужно вызвать эвакуатор, составит протокол и прочее)

Алексей С

👍нормально,но и скажу в защиту водителей,бывает нарушают из за нужды.Парковки нет,места нет,пробка или дорога узкая,это должно решаться на правит. уровне

Le
Lemo

Не особо. Клеят эти бумажки, из-за этого скандалы начинаются. Не действенный способ. Если действительно жесть, то лучше проследить, да колеса ночью пробить.

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Авиатор

Это серьезное обвинение в мою сторону)

Маша Миронова

удачи вам во всем! до свидания!

Авиатор

Аналогично)

Aleks Sh

уважаю но... не одобряю.. это работа правоохранительных органов.. и самосуд чинить это такое же преступление как и то что СТОПХАМ старается наказать...

Валерий Иванчик

у нас законы не работают. это основная беда. попытки точечных,местных решений этой проблемы- не приведут к серьёзным изменениям...

Авиатор

А лучше вообще сидеть сложа руки?

Валерий Иванчик

проблема таким путём не решится.проблему я вам обрисовал... попытаюсь объяснить доходчиво- человеку оторвало голову в дтп. приехал врач,наклеил пластырь на жопу потерпевшего и с чувством выполненного долга укатил. вот так выглядят члены стопхама- как этот врач. теперь понятно?

Авиатор

Более чем

Людмила Юрасова

Честно говоря, не слышала о таком общественном движении. Но если в результате этой деятельности будут меньше хамить, то только ЗА

Lebedev Anton

Плохо. Они портят чужое имущество, кидаются под машины, провоцируют агрессию. Малолетние идиоты! Лучше бы мусор убирали!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не общественное движение, вся их деятельность происходит за счет грантов из НКО. Отношение к ним отрицательное.

Норма

А КАК к хамам можно относиться? Хамье. которое пытаестя себя узаконить и пиарит на каждом шагу - ещё большее хамье !

Вл
Владимир

Как и к другим - тот кто организовывает это получит когда-нибудь свое место у кормушке, а исполнители будут забыты.