Виктор

Признаться, удивлен, сколько в нашей стране умных собеседников и талантливых людей. До встречи с вами думал, что на мне Боженька заснул.

Ответы
Вася Васильев

сначала прочитал как "думал что мне Боженька засунул", посмеялся, а потом понял что автор ошибается - действительно заснул, ВОПРОС ТО Б Л Я ГДЕ?!?!?!

Виктор

У тебя вопрос. Ты тупой?

Вася Васильев

братюнь, сайт называется "спрашивалка", ты спрашиваешь - задаёшь вопрос, тебе отвечают, так ты изначально задал вопрос или просто х у й н ю написал, а теперь пытаешься выехать?

Виктор

Сам ты братюнь

Вася Васильев

по делу ответить есть чо?

Виктор

Иди в баню. Помойся, пахнет плохо. До тебя пахло хорошо.

Вася Васильев

ммм... что ещё прокукарекаешь?

Roman Vaskevic

Самокритика,ето конечно хорошо. Я считаю у каждого есть талант... Его только надо обнаружить.

Виктор

Да

Валентин Рыспаев

да знаете порой тоже мысли посещают что генеален я один! ну вот вижу не одинок я!

Виктор

Это и хорошо. Было бы скучно

Валентин Рыспаев

вы правы )))

Валентин Рыспаев

вы правы )))

Светлана Сильнова

и кто же вас так удивил?) на ком бог запечатлел свой продолжительный взгляд?)

Виктор

Есть некоторые

Дэн Григри

Безусловно, было бы лучше, если бы Боженька заснул после Вас!

Виктор

Почему?

Дэн Григри

Тогда он смог бы уделить вам время по полной программе, а так.......

Виктор

А что так? Ты что, партизан? Ты почему все время не договариваешь? Сказать нечего. Тогда ***дуй отсюдва!

Дэн Григри

Спасибо за добрый совет!

Виктор

Давай давай

Галина Досина

А тут кто-то спрашивал, зачем "Спрашивалка"? Вот и ответ!

Виктор

Это не я. Я вообще нашел любимую здесь

Галина Досина

Я помню, что не ты. А про любимую - прими мои поздравления! Мне бы так!

Виктор

И Вы тоже найдете. Здесь происходят чудеса

Галина Досина

Ваши слова - да Богу в уши! Так у нас говорят. Спасибо на добром слове!

Виктор

И Вам спасибо

Расадкин Александр

А я уже в нашей стране давно ничему не удивляюсь!

Елена Цедрик

на таких людях бог никогда не заснет, удачи!

Виктор

И Вам

Елена Цедрик

спасибо

Оксана Блинова

) не льстите только себе, польстите дамам)

Виктор

Я не могу им льстить. Я говорю им только приятную правду.

Оксана Блинова

ан нет, Мишка. Правду говорят вам ОНИ, а уж на сколько приятную решать ВАМ

Виктор

А почему так фамильярно?)

Елена Кройтор

В каждом из нас есть что-то уникальное!

Виктор

Во мне просто его больше)

Елена Кройтор

Не могу судить, не знаю

Виктор

А я знаю

Елена Кройтор

Хорошо, если человек хоть немного себя знает и понимает

Виктор

Конечно

In Your Dreams

..... так и не успев мозги вложить ? 😄

Виктор

Во что?

In Your Dreams

в твою черепную коробку ))) -он же на тебе заснул 😄 надеюсь не сильно тебя примял ? 😄

Виктор

Нет. Но ты разве не женского полу?

In Your Dreams

при чём здесь мой пол ?

Виктор

А, ты из Европы. Тогда понятно. Игнорю.

In Your Dreams

:? ты совсем дурак что ли ?

Katerina Apraksina

Не заснул! Вздремнул...ненадолго...

Виктор

Давай, зли медведя. Он долго терпит

Katerina Apraksina

Терпит? Или в спячке?

Виктор

От тебя я упал в спячку!

Katerina Apraksina

Ну тогда до встречи через 3 долгих зимних месяца?

Виктор

Если повезет, то и подольше

Alex Vasilevsk

ну если еще матершиники типо меня

Виктор

Это ничего. Главное, если добрый.

Виктор

Да

Ак
Аквамарин

а на мне вообще в отпуске был

Виктор

Круто)

Alexsey

Провидец!;))

Ujin-Джинн

Он просто спал до поры...))))))))

Виктор

)))

Ujin-Джинн

😉

Евгений

ну Мишаня, у тебя и пузо-ооо

Виктор

А я думаю иначе

Евгений

Вы не можете думать. Просто не чем

Виктор

Я признанный ученый. А ты - шмакодявка. Я хочу, чтобы твои пятки сверкали

Евгений

одень очки- ослепнешь, ученый

Виктор

Елдырин, накинь шинель - знобит.

Павел Ельчин

Я тоже думаю так про себя.

Виктор

!!!

Андрей Науменко

Несуществующее не спит.

Андрей Науменко

Самое смешное, но НЕТ 🙂 Открыть то, чего не было, гораздо проще, чем разобраться в том, что уже есть. Потому что то, чего не было, можно делать без оглядок на "правильность" (за исключением экспериментальных работ и работ с живыми организмами, это да), потому что "правильности" ещё нет 🙂

Виктор

Эйнштейн, например, работал в пат. отделе. Поэтому с тем, что уже есть. У того же ГЕНИЯ Маха было все описано касаемо ОТО. Эйнштейн чуть-чуть подправил

Андрей Науменко

Считается среди физиков не более чем байкой. Но даже если и так - факт открытия всё одно остался. Или Вы считаете, что эта теория не работает?

Виктор

Работает

Андрей Науменко

Тогда неважно авторство, если честно. Если, основываясь на теории, что-то работает именно так, как теория предсказывает, фамилия в её названии теряет смысл.

Оля Бобылёва

вы льстите мне или себе.

Виктор

Я у Ваших ног)

Оля Бобылёва

спасибо Мишка

Виктор

Не за что, Хельга

Иван Подергин

Добро пожаловать в ад.

Виктор

Wellcome to the jungle!

Иван Подергин

Красава!

Виктор

Я тоже

Иван Подергин

Мишаня жжошь не па децки.