Ренат Life

Поделитесь полезными советами на тему: как делать классический массаж с пользой для человека, особенности, нюансы, техника безопасности. Какие приёмы классического массажа вам приятны и идут на пользу, а какие нет. Стали бы вы когда-нибудь массажистом или массажисткой?😊

Ответы
Марина

Не, я люблю принимать массаж, а не делать.

Ренат Life

Кто делает массаж, с того пот льётся градом😊 а тот кому делают, он наслаждается) Зато массажист получает денюжки и радость, если действительно помог клиенту😊

Марина

Ну для этого надо иметь сильные руки, желание и умение. У меня желания нет. Да и всего остального тоже.

Ренат Life

Наверное вы нашли себя в другом деле

Марина

Конечно. Не одним массажем жив человек)