Са
Саня

КАКАЯ УТОЧКА

Другие вопросы
Купил универсальное зарядное устройство voltex. Но возникли кое какие проблемы. Кто разбирается, пожалуйста help.
помогите найти классификацию лесного сена????
* что кушать Юморяне будите? водку? пиво? вино? суббота как ни как !! *
свинцовая пуля массой 9 г, двигавшаяся со скоростью 400м/с, ударившись о скалу, полностью расплавилась...
когда мужчина смотрит на мимо проходящую женщину, стоит ли это скандала, который закатит ему, рядом идущая жена?
опять на кухню пошли?
Nossa, nossa Assim você me mata Ai, se eu te pego, Ai, ai, se eu te pego... Это из фильма буратино?
Интересно, как звучала слово ...
переведите диолог с русского на английский. короткий
какая порода щенка???
У меня коту уже где-то 18 лет, кастрирован давно, а сейчас орет, даже, если сыт, а тогда еще больше? 1
подскажите фильм реально смешной_. такой фильмец чтобы час за живот держатся_)
кто нибудь отдыхал в тольятти в самарской области? какие экскурсии поездки отдых?
Что с собой взять в Санаторий?) Подскажите пожалуйста: *. )Подскажите пожалуйста: *
пожалуйста подскажите куда пойти ночью в Питере?