Александр Трайт, Россия

вчера держал в руках иголку с ниткой. Как много новых ощущений готовит холостая жизнь!

Ответы · страница 2
Нуга В Шоколаде

Зато! Никто не понукает, не критикует, не орет, не обижает. Привыкнете.

Наталья Андрияшевская

А ещё неплохие ощущения от половника с друшлаком, ножа и сковороды....

Регина Алексеева

чем больше уколитесь. тем скорее пройдет радость от новых ощущений

Феона

Giorgio Armani,Marc Jacobs,Dolce & Gabbana,Giorgio Armani.....вы можете пополнить этот список!

Александр Трайт, Россия

боюсь, что нет. Они, наверно, с детства шили да кроили

Феона

а вы будете приятным исключением

Александр Трайт, Россия

мерси, но планы несколько другие! 🌹

Феона

жаль, очень жаль....хотела вам первый заказ сделать 😉

Екатерина Абаполова

еще около плиты постойте))) еще больше новых ощущений наберетесь))))

Людмила

И как ощущения? Вообще-то ничего уж такого выдающегося в этом нет.

Людмила

Всего доброго!

Inna Burtseva

Ето и много другого должны уметь делать все .не только холостяки

S V

Такую "рукодельницу",потом,с руками и ногами возьмут в "жёны"!)))

Александр Трайт, Россия

🌹не-не-не. Надеюсь, что нет

S V

Чего это вы сопротивляетесь?)))Благодарю за букетик!;)

Раиса Гаврилова

Поздравляю! О , сколько вам открытий чудных предстоит узнать !

Алексеевна ...

не понимаю что там зашиваешь.... я уже лет 10 в руках не держала

Александр Трайт, Россия

дак сами постепенно отрываются

Алексеевна ...

я реально держала нитку с иголкой в руках лет 10-15 назад

Алексеевна ...

это раньше как то люди сами шили, зашивали - штопали.. сейчас если только пуговицу..., а так колготки или носок порвался - выкинул

Я Не Рыжая, Я Золотая))

погода-еще мыть унитаз надо))там еще больше новых открытий)))

Нина ..

Женитесь говорите добрые слова человек рядом будет любимый

Ольга - Ассоль

нормально, а женщина с инструментами тоже не хило выглядит

Валентин Круглый

О,много нам открытий чудных,готовит по лбу граблей стук

Валентин Круглый

вот так и живем и не ждем тишины

Марина

ну это лучше,чем самоучитель но ремонту дверных замков!

Олим

И опыт - сын ошибок трудных, и йод - помощник, врач и друг.

Валерия Фоминых

А сколько Вам открытий чудных готовит холостяк жизнь...

Милана ***

Стирать носки трусы рубашки готовить для себя омлет...

Наталья Коваль

В первый раз! Так у Вас еще много интересного впереди!

Франя

мы все учились понемногу . чему нибудь и как нибудь ...

Александр Жук Эстония Таллин

Норматив для пуговицы не более двух минут с момента вдетой нитки в ушко иголки

Франя

а кто нормотивы установил ?

Александр Жук Эстония Таллин

Жизнь если , если проснувшись утром вы занялисьпришиванием пуговицы и к полуночиивздохнув отрапортовали НУ ВОТ И ПУГОВКА НА МЕСТЕ ! Можно пойти и перекусить по этому поводу

Франя

ага ... и рюмкой чая запить

Александр Перепляков

офигеть...ты в садике живёшь что ли до сих пор...я с 7 лет сам себе всё штопаю.в 8 вязать научился.

Франя

ух ты ...может ты и для меня что нибудь свяжешь ?

Александр Перепляков

легко!!!(правда надо найти коробочку с прибамбасами.)