Александр Трайт, Россия

вчера держал в руках иголку с ниткой. Как много новых ощущений готовит холостая жизнь!

Ответы · страница 6
Любава

то ли еще будет))

Павел Пахин

посуду каждый вечер моешь ?? или по мере ее пропадания... чистой 😄

Александр Трайт, Россия

каждый! Фсегда - это закон!

Павел Пахин

..тогда выживешь и женщин из дому выгонять будешь , после того как они увидят чистоту и порядок ... 😄

Любава

О боже, какой мужчина))) девченкииииииии, налетай)))

Любава

😉

Шайра Масимова

так вы женитесь!

Шайра Масимова

не надо думать,надо искать свою половину

Св
Светлана

носок порвался?

Св
Светлана

проволокой бы привязал...навечно

Уральская Рябинушка

То ли еще будет

Уральская Рябинушка

Потом поделитесь

Nina Begys

и впечатления ?

Александр Трайт, Россия

несколько колотых ранений пальцев обеих рук

Руслана Ларионова

толи еще будет

Руслана Ларионова

глаза боятся, а руки делают. Потихоньку привыкнешь, если не женишься

Ольга Филатова

обабиваемся???

Александр Трайт, Россия

точно? А может, Вы под двумя разными никами одна?

Оля Филатова

Нет,Саша! Я этим не занимаюсь...Та Оля молодая ещё.. Мы с ней дружим..Просто так совпало забавно...

Ольга Филатова

Саша, добрый день,это я, та Оля которая начала свой спор!!! и поверьте, под одним ником я тут, под своим собственным! Оленька вам верно все ответила! я ни в коем разе не вызывала вас на грубость, просто старалась выразить свое мнение относительно холостых и не замужних!!! В своем случае, я говорила о тех, которые ни когда не были семейными, а ни в коем разе о ситуации когда люди уходят из жизни, или разводятся! о тех кому и одному до 35-40 хорошо, кто кроме себя ни кого не любил и не слышал.. вот именно они и подходят под моё такое определение..

Александр Трайт, Россия

аааааааа, добрый день, Оля! Я Вас понял! Спасибо за разъяснение

Оля Филатова

Приветики всем.. Люди,которые изначально живут холостяками(именно холостяками),как правило могут себя обслуживать в быту...Мужчины... А вот женщины не могут выполнить просто физически многие работы,которые сможет сделать мужчина...Поэтому им сложнее.. Получается,что закоренелым холостякам легче жить,чем незамужним женщинам...Дамам приходится нанимать людей,для выполнения многих работ..Эх!

Людмила Кабаева

а на кухне был

Александр Трайт, Россия

ох, давайте не будем о страшном! 😉

Александр Трайт, Россия

вот сегодня и будем посмотреть, видимо

Людмила Кабаева

не боись глаза боятся руки делают

Марина

Что зашивали?

Марина

Да серьёзно! А если заболеете?? Вот где ужас)

Александр Трайт, Россия

есть одеялко - но колючее. А я тогда так - сначала простынку, а сверху одеялко. И колоться не будет

Марина

Не прокатит. Ночью перевернётся - весь исколетесь) Александр, признайтесь себе - это надо сделать. Вы же мужчина)

Александр Трайт, Россия

Ок, я уже почти решился! 😉

Марина

Напишете как всё пройдет?)

Ирина Филонова

Понравилось?

Александр Трайт, Россия

15 колотых ранений на пальцах обеих рук - кому понравится?

Истина.)))

Поздравляю.

Истина.)))

О сколько Вам событий чудных готовит она))

Ол
Олег

женат был?

Ол
Олег

я ещё и на машинке могу 🙂

Ол
Олег

в январе юбилей-20 лет свободы 😄

Елизавета Гордеева

это намёк?

Александр Трайт, Россия

:Oв смысле? До намёков ли тут!

Елена

развелся?

Елена

так тогда иголка и нитка для Вас норма

Александр Трайт, Россия

так в первый раз за 17 лет пуговица оторвалась

Татьяна Рыжова

Женитесь!

Александр Трайт, Россия

я не сторонник радикальных мер

Татьяна Рыжова

Выбор только за сторонником радикальных мер!

Ольга

🙂 Удачи!)

Ольга

🙂

Туничка

и каких?

Александр Трайт, Россия

вот и будем постепенно узнавать!

Туничка

тогда удачи вам и терпения 😄

Синьора-Помидора

ужасти!

Синьора-Помидора

это начало,самое интересное наверное впереди...жди.)))

Елена

класно

Александр Трайт, Россия

вот и посмотрим, классно или нет!

Ма
Мария

да уж)

Василий Чешуинов

Не только холостая. Иголкой владею намного лучше жены. Так что отлетевшие пуговицы, драные куртки с пацанов попадают ко мне.