Ирина Ивасенко

Измена-это заложено в голове, или слабость расстаться по честному, или еще что-то? Не бывает же просто так?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Компанец

Да не бывает, согласен с этим, чаще всего из-за того что мужику не хватает женщины или она стала для него не интересной

Ирина Ивасенко

Я тоже так считаю, что если женщина хочет, чтоб мужчина был рядом, она должна стать разной, собрать в себя несколько женщин сразу, и выдавать в каждую ночь по разной женщине. Тогда мужчине никогда не надоест одна, его любимая!!

Константин Белоусов

Я ТОЖЕ ЗА ЧЕСТНОСТЬ,В СЕМЬЕ НЕ БЫВАЕТ ПРАВЫХ И ВИНОВАТЫХ,ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ДВОЕ.МОЖЕТ БЫТЬ,ПРИЧИНА В ВАС ,ПОДУМАЙТЕ.

Ирина Ивасенко

Пока еще мне не изменяли!! Я просто очень этого боюсь!!

Константин Белоусов

БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ(ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА).ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Cosmicfox .

это слабость быть только с одним человеком и неуверенность в самом себе, в том, что выбор, который сделан - верный!

...)))

измена, по моему, это само неуважение..как будто человек себя на помойке нашел..жил с одной, потом со второй, и т.д..

...)))

интересно мужики так же думают? эй мужчины, откликнитесь...объясните

Виктор Коблицкий

По-моему, это слишком сложная тема для Спрашивалки. Конечно, просто так не бывает. А почему? Надо разбираться.

Ирина Ивасенко

На остальные вопросы у меня есть ответы)))

Виктор Коблицкий

Попробуйте разобраться, что Вам надо от Вашего мужчины, и что ему нужно от Вас? С последним обычно сложнее - надо понять природу мужчины и его психологию. Они совсем не такие, как у женщин. Мы разные.

Ирина Ивасенко

Да. Это так. Так как же тогда понять мужчину?

Виктор Коблицкий

Природа так сделала, что для мужчины любовь - это желание секса с любимой. Брак - это официальное разрешение на неограниченное обладание любимой женщиной. И это у него до конца жизни - так распорядилась природа. Женщина, родив детей, считает свои сексуальные потребности удовлетворенными - у нее теперь на переднем плане другие потребности. Домогательства мужа вызывают, в лучшем случае, недоумение, но никак не понимание.

Табуретыч

Бесы разжигают в людях чувство похоти и тем самым заставляют блудить,очень редко кто может с этим бороться..

Ирина Ивасенко

Наверно тот, кто верит в того, кто может справиться с бесами)))

Табуретыч

Вернее могут все,просто не все этого хотят.. либо просто не знают,кто на самом деле за этим стоит..

Botakoz Korgusheva

Изменники-это как археологи,всё что то ищут,всё что то капают,так и они всё ищут,но не зная чего они хотят.

Ирина Ивасенко

Главное, чтоб потом выбраться смогли)))

Botakoz Korgusheva

Вооот, в чём загвоздка! 😄

Маришка Валериевна

ну не бывает просто так в лубом случее,в любом случее есть причина и эту причину он должен сам сказать

Марат Хаснутдинов

Это предательство и неуважение к партнёру. Если человек любит по настоящему, ни когда это не сделает.

Марат Хаснутдинов

Не зачто, это просто жизнь, нужно при выборе половинки быть внимательней. Удачи!

Темный Ангел

измена - это удовлетворение сек*суальных потребностей и желаний, а где-то моральных и эмоциональных.

Akaki Bestavashvili

это когда в любви грешит одна сторона (иногда и оба). если любить по настоящему, тут измене мест нет!

Костя Веневцев

Конечно нет. Мы люди самые противные создания. И делаем порой такие вещи которые сами бы не хотели.

Ирина Ивасенко

Значи, не думаем!!! Жаль!!

Костя Веневцев

Ну как сказать. Я жил с девушкой и не когда ей не изменял. Я думаю настоящий мужик превыше измен

Ирина Ивасенко

Такие слова замечательные. Спасибо.

Людмила Андриянова

может быть как в анекдоте: дорогая, я ещё раз убедился - ты у меня лучше всех! желание разнообразить

Ирина Ивасенко

)))это типа:" да, дорогой, каждый раз я в этом убеждаюсь тоже!!!

Журбенко Владимир

Все зависит от человека - а если разлука неизбежна, ну и пусть изменяет, все-равно вместе не жить...

Эдуард Казарян

Не знаю, это просто на поводу у письки, значит)) и не фиг как-либо еще оправдывать этих слабоков

Ирина Ивасенко

Да. Умница!!! Реально слабаки@!

Сергей Хайрулин

Измена-это не то,что вложено в людей! Это похоть и грубое нарушение кодекса семейной жизни!

Ирина Ивасенко

У Вас самый лучший ответ. Спасибо!!

Андрей Н-Тагил

нет не просто так .нас разбирает любопытство а может другая лутьше .не попробуеш не узнаеш

Анатолий Поплавский

Измена бывает только Родине....любимым женщинам не изменяют,а просто дают им отдохнуть.....

Deni Tracers

Измена мужчины это гены, типо каждый мужик должен оплодотворить как можно больше самок

Ирина Ивасенко

Согласна, если только это самец)), класс животных, а не

Deni Tracers

Это издавне согласно истории так делали австралопитеки

Ирина Ивасенко

Может быть больше самок до того момента, когда найдет ту. ...

Ирина Ивасенко

Тогда, если еще не нашли, дерзайте)))

Наташа Каймакова

Измена-индикатор, говорящий что в вашей семье что то плохо. И нужно найти причины этого.