Ирина Ивасенко

Измена-это заложено в голове, или слабость расстаться по честному, или еще что-то? Не бывает же просто так?

Ответы · страница 3
Hasan T

Измена бывает разной. 1. Это по глупости, 2. Принципиально, на зло. 3. Из-за вынужденности.

Hasan T

Странно если человек идет на это так лучше сделать это с тем кто тебе хотя бы привлекателен и получить удовольствие

Бахыт Кенже

у мужчины в голове заложено, а у женщины слабость, и все это на подсознательном уровне

Бахыт Кенже

женщина не станет изменять, если ее все устраивает, а вот мужчина изменяет, даже если все устраивает, кроме однолюбов.

Ирина Ивасенко

Не согласна. Если мужчина изменяет, а его дома все устраивает. Он БОЛЬНОЙ.

Бахыт Кенже

даже влюбленные мужчины изменяют, это на подсознательном уровне идет

Ирина Ивасенко

Вообще бред!!! Вы о себе? Значит Вы не настолько любили, что других женщин, кроме любимой, не существовало !!! Не расстраивайтесь, у Вас все впереди)))))

Бахыт Кенже

я не о себе, я о наблюдениях разных ученный, любителей итд итп1000летней продолжительности

Лика *

если любишь по настоящему не изменишь...по себе знаю...даже противны мысли об измене...

Акакий Акакиевич

а зачем расставаться, если можно пользовать нескольких? измена - это рациональность

Ирина Ивасенко

))Вы в прошлой жизни не были хозяином гарема, случайно? А?

Акакий Акакиевич

нет. гарем, кстати - не измена. всё дело в традициях. вон, некоторые племена нецивилизованные вообще не парятся насчет этого. да и очень интересный вопрос, что лучше муж ревнивец-драчун, верность которого - едиственная заслуга или заботивый муж, изредка ходящий "налево"?

Ирина Ивасенко

И первое и второе в шею гнать, третьего себе искать)))) а винить всегда себя, это заповедь моя!!!

Алексей Мурин

Здравствуйте, Ирина. Измена это обладать чем то большим чем имеете, хотя бы на время.

Margaret Gerardessky

Измена - это животная похотливость и блуд. С подобными животными жить потом нельзя.

Shemal Ibn Abdallah

Измена это вина второго!нужно интересоваться кому что нужно и кому чего не хватает

Владимир Инкогнито

Бывает. Грубо, но, справедливо. Сучка не захочет, кобель не вскочит. Народ сказал.

Ирина Ивасенко

Блин. Я тоже с этим согласна.

Виталий

Это то что нас проверяет и не все проверку проходят...просто жизненные перепетии

Лариса Осадчая

в мужчинах в каждом пятом есть ген измены=заложено природой ,а они ее заложники!

Ге
Геннадий!

Мужчина женщине не изменяет он сравнивает!

Дмитрий Крюков

Измена- попытка найти на стороне то, чего не хватает в жизни. А вообще это подло.

Петр Савин

Пословица: "Сколько волка не корми-он всё равно в лес смотрит". Делайте выводы.

Ирина Ивасенко

Может с волком спать не стоит начинать? А?)))

Петр Савин

Откуда с начала встреч узнаешь, что он "волк"....

Ирина Ивасенко

А сначала встреч, вроде и не спит никто?))))

Ирина Ивасенко

))тогда, пусть обижаются на себя))), что не успели распознать))

Петр Савин

А кто же ещё виноват в этом...

Иришка Смолина

мотивацию искать и узнавать не хочу,для меня измена - предательство и точка!!!

Сергей Тяжлов

это жжжж неспроста, может человеку хочется найти приключений (на одно место)

Ирина Ивасенко

Приключения найдет, а что потеряет??

Сергей Тяжлов

да, а может оценит кто то другой

Яна Бурба

Измена, это когда вы не любите свою вторую половинку и изменяете ей с другой.

Юлия

а почему сразу расстаться. ведь может быть и наоборот. как способ остаться.

Ирина Ивасенко

Вы имеете ввиду после сравнения?)

Юлия

нет, не для сравнения. может разнообразить серость и тем самым сохранить то что было построено.

Ирина Ивасенко

А если эту серость переодеть?))) Может тогда и не придется??

Юлия

всё в ваших руках. расскрасти свою жизнь яркими цветами, ток чтоб окружающие забыли о серых буднях. и потребность в изменах отпадет сама собой. не делайте совместную жизнь привычкой проживания, где цель существования ради детей. живите для себя, а не ради

Юлия

да вробе бы и не за что. обращайтесь

Michael Kisel

Ага!Мол,дорогая,секес с тобой мне приелся-давай разведемся на пару трахов.

Michael Kisel

А как?Интересен всю жизнь только А.Райкин..и то,боюсь,не для своей жены)

Артур Назыров

Я не знаю если любишь зачем тебе кто-то другой это твари только так делают

Ирина Ивасенко

Огромное спасибо за ответ!!

Геннадий Захаров

ну жно в постели с мужем быть как последняя тогда ни какой измены не будет

Алексей Паго

Это соблазн. Можно поддаться, можно не поддаться - по-любому выйдет плохо.