❤️Мышка С Марса❤️

😇Гроза в конце апреля))) Любите грозу? Я её обожаю, прям до умопомрачнения!!!😇

Ответы
Валера Бут

Весенняя гроза
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной и шум нагорный —
Все вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
Тютчев

Валера Бут

такая красавица мышка

Калиниченко Игорь

Ташкентские грозы, были фееричны . Но, после армии ДМБ 87 , не помню . В городе. В горах, и то не то. Тогда как раз Аральское море начало резко засыхать.

Ирина Красноярск До Востребования

Скоро и Мертвое море высохнет

Калиниченко Игорь

И. Это геология . Если смотреть историю из жизней. Мы, дети. На поверхности Планеты.

❤️Мышка С Марса❤️

😒не букашки

Марго

Как сейчас помню - сидели мы с Федей в шалаше, слушали весенний первый гром, который, как бы резвился и играл в небе голубом, ага...

❤️Мышка С Марса❤️

😇шикарно

Марго

О тож! ))

Сергей Из Сибири

Два года назад , во время грозы у нас молния убила подростка ... с тех пор стараюсь грозу пережидать в помещении ....

❤️Мышка С Марса❤️

👀как вообще подросток бежал в грозу?

Сергей Из Сибири

Не бежал ... просто шёл по улице ...

Хорошая Девочка

Люблю грозу в начале мая. Когда весенний первый гром. Как-бы резвяся и играя. Грохочет в небе голубом... 🤗😌👍

Олег

Люблю грозу в начале мая. Как долбанёт и нет сарая. Зачем построили сарай? Ведь знали что наступит май!!!

❤️Мышка С Марса❤️

пожар будет0 жда

Олег

Дождём затушит

Олег

И ветром задует🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка. Привееет! Нет! Мне в грозу никак нельзя попадать. Там трясёт сильно, 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😇не дам себя во френдзону совать

❤️Мышка С Марса❤️

🤗я себя уважаю)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Правильно! Так держать!😊

❤️Мышка С Марса❤️

😞а я устала. погода жуть..

Лариса Ломакина

У нас на прошлой недели была жуткая гроза. Минут 20 не утихала, метая разрядами)

❤️Мышка С Марса❤️

жесть. побежала бы счас в грозу) а нету. холод...

Уральская Рябинушка

Я тоже обожаю. Особенно наблюдать за молниями, завораживает. Но......с балкона

❤️Мышка С Марса❤️

🙈да.. завидую.. а обожаю так наблюдать) не с балкона, лучще у поьезда

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, вкусный воздух, свежесть, адреналин, красота и могущество природы..)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож абожаю её особо молнии и гром чтоб так крахотало что стекла вон!!))))

Старый Волчара

Вам нравится вой машин и мат со всех окон после каждого удара молнии?)))

Владимир Иванович

Однажды ночью, я всю ночь за ней гонялся на машине, так и не поймал!)))

Александр Бурилов

После нее опасно выходить. Много умопомраченных встречается....)

Петр

... как звезданет из-за сарая, так хрен опомнишься потом... 😜🎯

..
.......

люблю, но... страшновато иногда - нехороший опыт с грозой есть)

Владимир Должиков

а он мятежный просит бури
как будто в буре есть покой!!!)

Владимир Должиков

заходит когда ого-го!\/

Михаил Мещанинов

Да, красивая штука)) а до помрачения это как?🤔🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

вырубил мозг

Михаил Мещанинов

А кто потом включает мозг?)

Михаил Мещанинов

Ого, круто!))

Михаил Мещанинов

Крутая мышка))

Dan Ko

Я тоже люблю грозу, это мое любимое погодное явление

Dan Ko

Красивое явление)

❤️Мышка С Марса❤️

😳лучше бы жахнули всю Москву грозы

Валерий Шилов

Люблю грозу вначале мая!
Как звезданёт - и нет сарая!