Радуга Рада

Вы верите,что есть прекрасная счастливая Любовь?Тогда она будет в Вашей жизни!Если верите,что от любви одни страдания ,то вы не знакомы с настоящей Любовью-учитесь любить так ,тогда придет огромное счастье и изменит всю вашу жизнь к лучшему.

Ответы
Николай ......

Если рядом родной человечек,
Часто видишь и слышишь его,
Если дома всегда он под вечер,
Привыкаешь к такому легко.
А когда это входит в привычку,
Почему-то и ценишь не так:
Замечаешь любую ошибку,
Раздражает малейший пустяк.
И, наверно, судьбой не случайно
Расставанья даются порой,
Чтобы снова кипели желанья,
Разрушая привычный покой.
Ведь увидеть безумно мечтаешь
И так много ему рассказать,
Что минуты до встречи считаешь,
Хочешь снова коснуться, обнять.
А когда заскучаешь без меры,
То ценнее мгновения нет,
Если вновь открываются двери,
И заходит родной человек

Георгий Макаров

Я верю в прекрасную счастливую любовь. Причём в моём понимании такая любовь - это когда души соединяются в единое целое, а ревность отсутствует совсем. Такая любовь прежде всего строится на доверии и искренности. Когда оба человека развиваются под влиянием друг друга, но в то же время принимают друг друга такими, какие они есть и прощают друг другу всё. Когда оба человека предоставляют друг другу свободу, но от этого они притягиваются друг к другу. Когда от ссор любовь становится только крепче. Когда есть поддержка, доброта.

Радуга Рада

Я тоже за такую Любовь!Отношения в которых партнеры помогают развиваться и раскрывать индивидуальность каждого ,в гармонии и нежности.

Игорь Гранин

«Секс физиологичен, а любовь нет. Любовь не имеет ничего общего с физическим телом. Она связана с эфирным телом, но если она не осуществлена, то может страдать и физическое тело. Должны удовлетворяться нужды не только физического, но и эфирного тела. У него свой голод; ему тоже нужна пища. Такой пищей является любовь» (М. Стафеева, йог).

Ю!
Юля !

Анекдот на эту тему-Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".

Радуга Рада

Читали книги Владимира Лермонтова "Праздник навсегда"',Дельфания"?Замечательные

Ю!
Юля !

Нет !но теперь прочту!за это вам спасиб!)

Ю!
Юля !

Обязательно!пасиб!на это остановлюсь,что бы не потерять название книг)приятно было !)

Радуга Рада

Еще забыла одну книгу написать,того же автора:"Сила поющего сердца"

Радуга Рада

Первую праздник читайте и далее как я_написала

Ирина Конотопова

Фигня. Я всю жизнь верила и ничего не получила в результате, ничего не пришло и не изменилось. Если Вы хотите сказать что это придет к глубокой старости то мне это уже будет нафиг не нужно. Так что все что Вы написали лишь красивые слова.

Радуга Рада

Мою жизнь они очень улучшают и другим тоже

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Peregrino Eslavo

Что-то не приходит...!!! А от любви одни несчастья ... и не всё здесь зависит от меня и моего позитива ... , так что если сначала я верил, что она прекрасна, то теперь ... я испытываю одни страдания ... без конца, как в АДУ !!!

Радуга Рада

Еще очень зависит от умения создавать счастливые отношения,этому всем учиться нужно,потому что мало кто умеет-информации об этом сейчас много

Радуга Рада

А разве где -то этому учат нас?В семьях наших родителей учат уродливым несчастным отношениям и мы повторяем потом их плохой пример,отравляя друг другу жизнь,а не любя и делая счастливыми друг друга.

Sherzod Isakov

Изначальней всего остального - Любовь.
В песне юности первое слово - Любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - Любовь. Омар Хайям

Улугбек

А если мне и так хорошо, то куда ещё лучше-то? Неужели любовь - это рог, полный изобилия? Если её сравнивать со счастьем? Уподоблять ему...

Радуга Рада

По-настоящему счастливые отношения-когда они только лучше,нежнее становятся со временем,ярче и помогают мужчине и женщине совершенствовать друг друга,раскрывать индивидуальность,раскрывать таланты

Улугбек

Вот об этом-то как раз и не помышляется в любви....

Радуга Рада

Чаще деградируют отношения,потому что не умеют люди создавать счастливые отношения и любить,этому всем учиться нужно.

Улугбек

Семейная жизнь -- это совместный ТРУД во благо здоровья семьи , а не только радужные отношения мужа с женой! Это и счастливое детство ваших потомков.... 😘

Улугбек

Из
Издалека

А все по-разному любят. И получают соответственно своим запросам. Кто-то - сопли, кто-то - колотушки, а кто-то - вечный фейерверк!

Svetlana Nurbayeva

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,ТОЛЬКО НАДО ПО ШИРЕ ГЛАЗА ОТКРЫВАТЬ, И ЧТОБЫ ДУША БЫЛА ОТКРЫТАЯ.ТОГДА ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕМ СВОЕМ ЦВЕТЕ.

Оксана Пусь

Бывает по разному,если в любви всегда все хорошо,тогда скучно -почти всегда от скуки люди ищут на стороне приключения

Радуга Рада

В счастливой любви скучно быть не может

9z
911 zdv

Бесполезный совет, учиться нужно не любить, а быть привлекательным для противоположного пола.

Владимир Орешкин

Радость моя, ХРИСТОС - "ВОСКРЕСЕ!". Это - ПРАВДА, только осознай - восприми и.... "жисть прекрасна".

Радуга Рада

Прекрасный Дар от Бога наша жизнь

Владимир Орешкин

Не опасайся! Не чурайся по восприятиям внешних признаков, правду говорю. Но... сказал-бы... коли попросишь (уж мне-то не готовить же себя тебе в мужья (хотя...).

Tima Forever

и чтоб на этом самом жы сам себя и потколот (давненко у меня проблем не было надо в любиться)

Rafa Gaisin

А любовь то бывает разная, любовь к детям, к родителям, к Родине. Вы про какую любовь пишите?

Радуга Рада

Я про отношения с любимым человеком

Rafa Gaisin

Понятно. А если ты разлюбишь, или тебя разлюбят, тогда что, эта великая трагедия?

Радуга Рада

Для меня нет,потому что не может быть такого в настоящей счастливой Любви

Rafa Gaisin

Вы идеализируете любовь, как в Ромео и Джульетта. Я в молодости испытывал подобные чувства. Сейчас приоритеты изменились.

Радуга Рада

Нет Я пишу о реальной Любви

Радуга Рада

Благодарю и вас пусть радует жизнь!

u_
ufo _

Любовь есть, но накладываются разные желания, которые необязательно с ней отождествлять

Кристина Кисель

Оу. Спасибо за совет. Пойду искать свою любовь, а то папа говорит, что я ему уже надоела.))

Радуга Рада

Очень помогает найти прекрасного настоящего любящего мужчину ,если девушка,женщина развивает свою Женственность женскими практиками

Кристина Кисель

Нормальный подхот. Но тут не обойдешься одной женственность.

Дмитрий

Я Почему - то верю в такую любовь от которой не сбежишь и пока смерть не разлучит нас.