Радуга Рада

Вы верите,что есть прекрасная счастливая Любовь?Тогда она будет в Вашей жизни!Если верите,что от любви одни страдания ,то вы не знакомы с настоящей Любовью-учитесь любить так ,тогда придет огромное счастье и изменит всю вашу жизнь к лучшему.

Ответы · страница 4
☦Mara☯Marena☦

не каждому дано любить по-настоящему

Радуга Рада

Каждый может научиться этому,если очень захочет

☦Mara☯Marena☦

нет, любви не учатся, бред чистой воды...(простите за прямоту)

Радуга Рада

Сейчас много информации об этом и еще всем надо учиться создавать счастливые отношения_это мало кто умеет

☦Mara☯Marena☦

инфа в тебе самой, учись читать душой...

☦Mara☯Marena☦

только она тебе в помощь, просто поверь..

Радуга Рада

Да,книги раньше нужны были.Но я пишу для людей где можно найти знания,сначала в книгах.

☦Mara☯Marena☦

зачем, все знания в тебе самой

Юрий Ванин

Мечты....................Радуги........о Любви

Lana

Интересные высказывания у Вас!

Радуга Рада

Благодарю,посмотрите еще другие мои вопросы

Радуга Рада

Счастья Вашей чистой душе!

Радуга Рада

Благодарю.Вы с тигром на фото?

Радуга Рада

Тоже так хочу!С дельфинами есть фотография

Вовочка (Учениг)

А может прийти и не изменить....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

блажен кто верует однако...))

Ехидна Болотная

Я верю...но сама себе не верю

Светлана Кравченко

интересно это как???????????????

Радуга Рада

Учитесь Любить и создавать счастливые отношения,информации много об этом,хороших книг,тренингов.

Светлана Кравченко

Любить детей внуков и друзей?

Радуга Рада

Себя сначала,это очень важно!Если человек плохо относится к себе,к своему телу,постоянно критикует себя и не развиваеся,то жизнь его не радует,людям не нравится ,и сам он любить никого не может

Светлана Кравченко

вот как можно себя любить?

Радуга Рада

Относиться к себе как к самому близкому человеку и лучшему другу.Обычно люди к себе как к чужому человеку относятся и даже как к врагу-унижая себя и свое тело даже в мыслях,сравнивая себя с кем-то.Когда человек научился себя любить,ценить свою уникальность,для женщины-свою уникальную красоту,тогда она становится уверена в себе и очень привлекательна для мужчин и в жизни все получается.

Радуга Рада

Удачи!Еще есть на эту и другие темы видео для женщин на womanur.com

Светлана Кравченко

Надо будет посмотреть спасибо большое

Fuad

прохожу мимо, я счастлив))

Lena Lubaia

ах какая знающая девушка

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Конечно верю.Я её нашёл

Радуга Рада

Суперзамечательно!!!Берегите вашу Любовь и цените

Радуга Рада

И Бога за нее благодарите и радуйтесь ей!

Акакий Акакиевич

Эх. любовная любовь...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хм.. Морковная , если что.

Акакий Акакиевич

Любо любить любовь любовную любимой любящей любовницей

Радуга Рада

И любимым любящим любовником тоже

Феникс

пока не получается

Радуга Рада

Если есть большое желание встретить такую любовь,то нужно каждому человеку учиться создавать счастливые отношения,а всем девушкам,женщинам развивать свою Женственность женскими практиками,тогда обязательно рядом будет настоящий любящий Мужчина.

Уральская Рябинушка

Начиталась сказок

Уральская Рябинушка

хотелось бы в это поверить, да быстро сказка заканчивается

Алибек Ишджанов

Что значит любить?

Радуга Рада

Уметь любить сердцем,а не умом как "любит"большинство.И еще научится создавать счастливые отношения-это мало кто умеет.

Arthur Avanesyan

Профессор любви!

Arthur Avanesyan

Век живи-век учись!-Все равно дураком помрешь!

Павел Гаврилов

Так и делаю)))))!!!!!

Павел Гаврилов

На некоторых фото характерные построения))))!!!!

Шамсудин Магомедов

У меня она есть...

Радуга Рада

Вам повезло!Цените её и берегите

Любовь Золотарева

Она у меня была.

Радуга Рада

Но не забывайте что ваша жизнь сейчас,а не в прошлом,умейте ей радоваться,найдите занятия по душе

Любовь Золотарева

Спасибо. Сейчас саое лучшее занятие, ничего не делать.

Валентина Резцова

ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!

Валентина Резцова

И ВАС!!!! 🌹 БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ СТРОКИ!!!

Владимир Логинов

Есть юная леди

Радуга Рада

Жизни научилась радоваться,вот и молода не по годам