Сергей Антипин

а что для Вас "напиток богов"?

Ответы
Максим Jw

...В израильском народе «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых люди придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Δυ
Δυσφορέω

Зимой, когда довольно сильно замёрзнешь, приходишь домой, наливаешь себе горячую кружку чая пряного (с корицей, тимьяном, бадьяном, апельсиновой цедрой).

Сергей Антипин

и полкружки коньяку-шикардос)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Свежесваренный кофе со сливками) чашечка кофейная в день - это вкусное наслаждение)

Eлена Вологжина

Напиток Богов это не для меня, а для Богов, нектар из амброзии. А я люблю хороший чай.

Николай

Коньяк))). Но после своего 25- ти летия я его не могу больше пить-((. А мне уже 29- ть.

Пётр Ермаков

Не пробовал - не знаю, но подозреваю, что его крепость не ниже 38 град.

Мира Шумигай

Тот ,который с Любовью для любимого человека или растения...

Мира Шумигай

Если я Дочь своего Отца Бога,так и все напитки так делаю.

Саида (Samarkand)

считается вино ..а для меня - это напитки , не пьянящие разум

Ирина Цветкова

Чай. Черный ароматный, с насыщенным вкусом и запахом

L S

Нет богов. Существует только один Единственный БОГ.

Tr
Traveler

У богов -нектар.У меня компот - малиново-клубничный.

A@
Alek @

ну... амброзия... мой самый главный аллерген...

MคLꭵήค

Домашнее вино собственного приготовления ))

Похахонтас

Кокейль ванильный хорошенечко взбитый🙂✨

Николай Богомазов

Русский квас летом а зимой кофе с коньяком

Aljona Nareiko

В начале вечеринки первый коктейль! 👌😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спирт.

Aljona Nareiko

😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Боги не мелочатся.

Галина Гриднева

Когда надо похмелиться. лучше водки нет

Ирина Меньшикова

Свежесмолотый и сразу сваренный кофе

Сергей Антипин

ещё скажите собранный, сразу обжаренный, сразу сваренный и сразу выпитый))))

Ирина Меньшикова

А хамить зачем?

Сергей Антипин

хм, где же здесь, пардоньте, хамство?

Чужой

Хороший чай с лимонником. 🖼

Helena Veselova

Кофе и чай. Святые люди их придумали!