Аида Маркарян

Как помирить тещу с зятем ?

Ответы
Вячеслав Голубь

Не допускать ссор. Почти два десятка лет живу с тещей - бывает, ссоримся, но очень кратковременно. К тому же живем в моей квартире улучшенной планировки.

Ledi@@@

Не ходить часто к зятю в гости. Как я, например. Зато как угощает, когда прихожу

Ledi@@@

Сложнее. Может выдать её замуж...

Евгений Рахимов

Родственников надо любить из долека чем дальше тем любимие , делайте выводы

Барманов Сергей

создать между ними расстояние, чем больше тем крепче будут дружить

Вик Шик

предложить зятю сделать подарок теще.... и теще - подарок зятю...

Семен Копылов

накормить пургеном и занять туалет...они в очереди помирятся)

И Д

жить отдельно от родных его и ваших не пускать их вашу жизнь

Александр Фадеев

Послать их вЛес по Грибы!!!!-Кто заблудится-тот и не Прав!!!!

Вл@димир С*

У вас - профессия? Или - доброе дело пытаетесь сделать?

Вл@димир С*

Если Вас не просят делать добрые дела, не делайте их...

Аида Маркарян

хорошо ,а что могут попросить ?

Вл@димир С*

Советов не даю. Слишком много нюансов, про которые не расскажут постороннему. А от этих мелочей всё и будет зависеть...

Вл@димир С*

Лучше я был бы не прав....

Сергей Чусовитин

чай кофе потанцуем. да не как нашла коса на камень .....

Аида Маркарян

на сколько знаю богини такой нет ,но я сама по себе конечно богиня ))))

Сергей Чусовитин

да увидат ее бы .какова она. прелесть да.

Сергей Чусовитин

это хорошо .где живем .Екатеринбург.

Аида Маркарян

нет ,почему в Екатеринбурге ? в Тбилиси ))

Сергей Чусовитин

Я от туда .привет с Урала.

Алекс Панкевич

мирись-мирись-мирись и больше не дерись... и т.д.

Алексей К

если они в ссоре-это не возможно,знаю по себе

Алексей К

ничего не поделаешь,это жизнь

Алексей К

как это может вредить семье?

Аида Маркарян

конечно сторонам которые в ссоре все устраивает ,а мне плохо от этого ,очень плохо

Алексей К

ты общаешься и с той стороной и с этой,а они пусть не общаются-это их дело

Аида Маркарян

так и делаю ,оба мне родные

Алексей К

вот и правильно. у меня вторая теща и обе меня не любили ничего страшного не случилось

Алпысбай Мельдеев

терпение всегда даеть хороши результат

Жанибек Касымжанов

Пусть они друг друга до смерти щикотят

Евгений Со

Не надо ломать этот вечный стереотип!

Бахтияр Мамедов

Зять должен первый спросить прощения

Светлана Хоменко

Не знаю. Я не ссорюсь с зятем. Никогда

Катерина Соколова

переключить ее внимание на внуков

Ильдар Муртазин

запереть на три дня. 100 % поможет

Светлана П

зять должен сделать первый шаг

Аида Маркарян

я тоже так думаю,но пока не готов

Аида Маркарян

стараюсь ,но боюсь переборщить ,знаю что моя мама виновата

Светлана П

если женщина виновата, то у неё нужно попросить прошение! Это французы придумали- а они знатоки