Ник Ник

Вы или ваши знакомые выигрывали в лоторею главный приз, или это лохотрон?

Ответы
Вера Виштак

МОИ ЗНАКОМЫЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛИ И Я ТОЖЕ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ НЕ ВЫИГРЫВАЛА.НО НА СВОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я ВЫИГРАЛА 50 ЕВРО, ДРУГОЙ РАЗ НАШЛА 40 ЕВРО, ТРЕТИЙ РАЗ НАШЛА 100 ЕВРО И ОДИН РАЗ НАШЛА КОЛЬЦО ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С ИЗУМРУДАМИ, А ПОТОМ ЕЩЕ БРАСЛЕТ , НО ОН СЕРЕБРЯННЫЙ И ИЗУМРУДАМИ.

Ник Ник

везет

Вера Виштак

НЕМНОЖКО !!!! 😃

Светлана Николенко(Щербань)

нам прошлым летом позванили и сообщили что мы выиграли телевизор) муж посмеялся пообещал как нибудь заехать)) . они два дня названивали, я заставила посмотреть, сездить . вернулся с огромным телеком . теле ком разыгрывал среди абонентов. вот 😃

Жанна Балашова

Сейчас не покупаем,а вот при СССР выигрывали и не раз! Довольно крупные были выигрыши .5 номеров из 6 в Спортлото,мама два раза выигрывала,холодильник,а потом мотоцикл Урал с коляской , сказать ,что отец был счастлив ,это ни чего не сказать!

Ник Ник

ну тогда то да, у меня тоже знакомый выиграл лодку. я про сейчас

Жанна Балашова

А сейчас я что то не верю лотерее.

Ник Ник

вот и я не верю

Юрий Яроцкий

ДВА или три раза---взял ДЖЕКА-ПОЦА на автоматах...Завязал---СТАРШИЙ сын ПОДСЕЛ...бывало,что ВСЮ получку просирал...---папу хотел ПЕРЕПЛЮНУТЬ...засранец.

Ник Ник

))))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Мой дедушка играл 10 лет и не выйграл ничего а если бы эти деньги собрать которые он проиграл то можно купить иномарку

Александра Бубнова

Главная лотерея,что ты родился и живёшь.А остальное лохотрон,халявы в жизни не бывает,за всё надо платить.

Анна Михайлова

знакомый выйграл машину, но перед этим скупил 2/3 тиража билетов. все равно потратил больше чем получил

Said Kottoev

Во-первых лотЕрея, во-вторых по моему мнению без обмана, мой знакомый выиграл лет 5 назад.

Нелюша

В советское время выигрывала от рубля до пяти... А в нынешние времена - лохотрон!!

Андрей Спритнюк

я с однокашником выиграли главный приз в одной из гос лотарей в 2004 около 3000$

Margaret Gerardessky

Лохотрон конечно. Это выгодный бизнес - разводить таким образом на деньги.

Катерина Катеринчук

Да ,мы выигрывали машину и не поверите ,ещё стиральную машинку. Это правда

Катерина Катеринчук

Сейчас не знаю ,в спорт лото мелочь была ,но никакого интереса. Теперь можно сказать ,что сыр в мышеловке бесплатный и то первой мышке

Ник Ник

вот и я подозреваю, больше 1000 рублей никогда не выигрывал и не слышал о крупных выигрышах

Катерина Катеринчук

Сейчас открыто людей обирает государство ,а уж лотерея -это однозначно лохотрон

Ник Ник

точно

Катерина Катеринчук

Потому нет смысла играя в эти азартные игры помогать кому-то обогащаться

ОК
Ольга К

мой брат один раз выиграл-зонт))а мама рублей по 300 в лото

Ник Ник

не то я о главных призах по мелочевке и я выигрывал, а вот квартиры машины и тд, никогда даже не слышал чтобы кто то из знакомых выиграл

ОК
Ольга К

это я тоже не разу даже и не слышала..наверняка они по своим всё распределяют

Ник Ник

скорее всего

Дм
Дмитрий

А у нас один мужик выиграл скидку в поллимона на квартиру.. А потом оказалось, что этот мужик - депутат. Второй год разбираются, как такое случиться могло.

ОК
Ольга К

а вот об этом и речь!!!что простые не выигрывают..

Ник Ник

)))

Таня Ежова

Выиграла по акции микроволновку, купив холодильник

Rail Kamaev

Я не выиграл больше 200 руб и не знаю кто это сделал

Суссанна

думаю,что второе.....даже и не слышала о таком.

Фима Задунайская

выигрывали...мы..тысячу евро.сто лет назад.)

Ник Ник

))

Ник Ник

))

Ник Ник

))

Фима Задунайская

неее...один раз,только.....))

Аня Коваленко

в главный нет)но это законная пирамидка)

Ник Ник

попробуй есть бесплатные лотореи в инете , там ничем не рискуешь

Аня Коваленко

скинь ссылку на досуге поиграю

Аня Коваленко

посмотрю)

Ник Ник

http://socialchance.net/# у меня 2 вместе скинулись, вот это одна

Ник Ник

http://lotofreebie.net/?idd=2147538748
http://lotofreebie.net/?id=dhanesh2012yandexru
а это вторая, играть можно каждый день по 6 раз бесплатно и сколько захочешь за деньги

Galya Ibragimova

не видела и даже и не слышала! Лохотрон

Galya Ibragimova

Иногда получаем, но...как правило мы это не замечаем!

Ник Ник

))

Galya Ibragimova

Удачи тебе в НГ!!!!

Ник Ник

и тебе аналогично

Galya Ibragimova

Спасибо!

Анна Павлова (Кожина)

Не выигрывал никто из моих знакомых)))))

Ник Ник

вот и я такого не слышал

Анна Павлова (Кожина)

Выходит,лохотрон))))))

Ник Ник

я тоже так думаю

Анна Павлова (Кожина)

Не Вы один)))))

Ник Ник

однако лоторейщики процветают

Анна Павлова (Кожина)

Конечно!!!!!))))

Ник Ник

)