Lena Lubaia

В Подмосковье молодым мамам объявили, о том что с Нового года бесплатное питание на молочной кухне грудничкам - отменяется, в Москве заявили, что скорее всего и в Москве отменят. А ведь мамы привыкли к творожкам , кефирчикам и мясным пюре. Надеюсь, груднички помогут нашим бизнесменам?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас давно,лет 5 назад уже отменили. Как привыкли,так и отвыкнут,не баре. Смеси сухие дают лишь малообеспеченным и многодетным.

Светлана Бульская

А мне кажется,что груднички во всех регионах России достойны такого внимания.

Lena Lubaia

Естественно, просто я в Москве живу, а дочь нашла мужа в Подмосковье, поэтому и на уме у меня эти проблемы

Светлана Бульская

А у меня во Владимире скоро пополнение ожидается...А проблемы те же...

Lena Lubaia

пополнение - это замечательно, желаю вашей мамочке много грудного молока

Светлана Бульская

Спасибо.Надеемся,что молочная)))

Lena Lubaia

🌹

Бес Пристрастный

Москва далеко не Россия. Пусть понемногу начинают привыкать к реальности.

Lena Lubaia

вы обалдели что ли. У меня дети 80-го и 87-го года, молочные кухни работали как часы. Бесплатные. К примеру, грудное молоко есть далеко не у всех. Сейчас-то лучше ведь должно быть, а не хуже.

Бес Пристрастный

Ещё раз - про всю Россию не заикайтесь даже. Не позорьтесь.

Lena Lubaia

я как живу, о том и говорю, а что там у вас я знать не обязана

Ирина Карпова

и дет пособие до 3 лет тоже.50 руб- оч важные растраты...

Lena Lubaia

решили вместо питания - деньги, копейки. зачем это. Лучше питание

Ирина Карпова

кушать же все хотят только маленькие дети видимо не очень. и не часто

Lena Lubaia

ротик только так открывают, миску отнимают малышики, такая прелесть!

Ирина Карпова

у меня бывший так же про алиметы считал..давай я щас ей счет открою а после 18 она все сама распорядится..а с 10 до 10 она у меня просто в углу на пуфике как кукла сидит..так ни коп и не увидели мы

Lena Lubaia

вы о чём?

Лека Лютер

Ничего страшного, своему ребёнку можно и купить.

Лека Лютер

Да, у вас дичь какая-то

Лека Лютер

А творожки и кефирчики у вас из чего? Не из молока? А пюре мясное из мяса блендером сделать не судьба?

Lena Lubaia

я написала, но комментарий куда-то пропал. Конечно всё будем делать, но это возвращение к старому. А разработана новая эффективная система детского питания. И животик у малыша не болит, и хорошо происходит адаптация нового человечка. Кстати до кефирчиков мы ещё не доросли. Вводим кашу кабачок, брокколи, цветную капусту, яблоко. Неприятно, что это отнимают и не справедливо. Будут покупать, наверное.

Лека Лютер

Мы никогда этого и не получали, мне вас не понять. И полезнее натурального продукта, приготовленного на своей кухне, пока ничего не придумано.

Lena Lubaia

ну хорошо

Ле
Леа

В провинциях этого уже очень давно нет.

Игорь Рахматулин

Потому что; Москва-другая для Нас(провинциалов) страна.👆

Ле
Леа

Именно

Игорь Рахматулин

Я имел ввиду:другая Страна ✌️

Lena Lubaia

а мы не виноваты.

Игорь Рахматулин

Никто не виноват,где родился,там и живёшь,не Все конечно,но судьбу не обойдёшь.☝️

Lena Lubaia

естественно

Марина

я своему ребенку сама все это готовила

Lena Lubaia

хорошо

Vladimir Sokolov

С грудничка по грамму-олигарху яхта.

Lena Lubaia

а государству - прибавка премии депутатам

Vladimir Sokolov

Гниды...хорошего вообще нет-одно дерьмо от них.

Lena Lubaia

до грудников добрались

Vladimir Sokolov

Что то как то за последнее время они очень интенсивно начали разное дерьмо рожать.И инкубационный период у ни уменьшился очень сильно.

Lena Lubaia

да уж

Vladimir Sokolov

Выкидыши.

Lena Lubaia

именно

Дмитрий Сергеев

стать миллионерам

Lena Lubaia

и нашим депутатам

Дмитрий Сергеев

конечно

Lena Lubaia

прелестно

Вадим Дробаха

это безобразие

Lena Lubaia

груднички покажут свои кулачки

Марьяна Иванникова

кошмар

Lena Lubaia

если не шутите, тогда правда кошмар