Ко
Константин

Задал вопрос о редакторе его включили, удалил вопрос и редактор удалили Админы издеваются?

Ответы
Игорь

Редактирование вопроса?

Ко
Константин

ага сейчас опять появилось 🤣🤣🤣

Игорь

После набора 12-13 ответов, функция редактирования отключается.

Ко
Константин

да новшества у них тупые .а если кто ошибку на 68 заметит получается удалять вопрос из за ошибки?

Игорь

И раньше такое было. "Вопрос отличается от заданного. Задайте вопрос заново".

Ко
Константин

дане было сутки вопрос висел мне подсказали .ошибку отредактировал и норма .

Игорь

Можно было, если оставалось при редактировании такое же количество знако-мест. Слово добавить новое не получалось.

Девушка Осень

Тоже было так)

Ко
Константин

вот опять появилось 🤣🤣

Людмила Миронычева

Не знаю...

Ко
Константин

вот опять появилось