Ирина Гарковенко

Что делать чтобы стервозность не всплывала?

Ответы
Келли

Ничего в разумных пределах это должно быть

Ирина Гарковенко

Муж иногда почему то хочет освободиться от иго,восстает против

Келли

они все востают...но совсем уступать не надо

Ирина Гарковенко

Иншгда жалко становится,чувствую палку перегибаю,приходится уступить.-Что ж ребенка обижать?

Келли

Да это верно))всегда надо во время остановиться

Танечка Розова

замаскировать её под оригинальность

Валерий Мягких

груз потяжелее и место поглубже

Александр Морган

Стать нормальным человеком...

Александр Морган

Стерва - это падль... А то что вы мне сейчас привели - это духовная несостоятельно и компенсация утраченной половой жизни, путём скандала.

Ирина Гарковенко

Ну тогда не не падль,а падаль.И не стерва,а стервятник,употребляющий падаль.А по поводу компенсации утраченной половой жизни,такая чушь и абракадабра.Вам бы самому в словарь о значении слова не мешало бы заглянуть.

Александр Морган

А, всё-таки значит заглядывали в словарь, как я и рекомендовал... отлично что теперь знаете значение, следовательно и выход из стервозности найдёте.

Ирина Гарковенко

Шутку приняла,только не использую слов,значение которых не знаю,чтобы не выглядеть смешной,уж это слово не являлось для меня тайным. и смысл его известен и без словаря.

Александр Морган

С чем вас и поздравляю всей душой!

Ирина Гончаренко

Пусть всплывает..:))

Ильдар Валиуллов

"замаскируй"

Ирина Гарковенко

адекватный ответ,спасибо

Леха Натенок

ни чем не поможешь

Ирина Гарковенко

Может попробовать изменить свое отношение к людям?

Андрей Руфов

родиться парнем)))

Ирина Гарковенко

А парней разве таких не бывает,только к мужчинам другое слово применяют.А вот какое?

Андрей Руфов

понятия не имею, хотя не отрицаю, что среди парней есть такие))

Андрей Нестерук

снять очки

Ирина Гарковенко

А очки то чем мешают?