Даже Так...

Русские долго учатся, но потом быстро учат недоброжелателей?

Ответы
~•
~•~

Приведите какой нибудь пример того,как чему то долго учились русские и как они кого то чему то быстро научили.

Даже Так...

ВОВ

~•
~•~

ВОВ выиграл советский народ.А это не только русские люди.

Даже Так...

Москва победила, уж точно не Киев

~•
~•~

Помимо Москвы и Киева были ещё 13 республик.

Даже Так...

ахха, Ереван или Тбилиси...

~•
~•~

Это столицы армении и грузии..к стати,армяне и грузины тоже воевали в ВОВ

Влюбленный В Жизнь)))

Чем хвалитесь блин ...разрушайте дома города ? Лучше хвались культ урой .наукой .. музыкой...

Влюбленный В Жизнь)))

Только это и знаете как зомбики что Путин говорит то повторяет..свое то значение где?

Влюбленный В Жизнь)))

Сразу на политику ..) я привел конкретный пример который все знает

Даже Так...

своего знания. да полно.... из народных анекдотов только- что не сим , то понадкусаю

Даже Так...

вот, вот...нас недочеловеками называете, так то после этого фашист

Влюбленный В Жизнь)))

Вы сами себе ответили ..не хочу в эти диалог

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, русский долго запрягает, но потом быстро едет!!