Тоби Мухиннн

🖼Умерла мать Бориса Немцова--жалко женщину.сына пережила не так ли?

Ответы
Алекс Венцель

В мире каждую минуту кто-то рождается и кто-то умирает...Как говорила моя мама: Всех несчастных и обиженных не пожалеешь...

Тоби Мухиннн

так сын ищвестен был

Эд
Эдуард

Мне жаль всех родителей,переживших своих детей. Считаю,что это самое страшное, что может случиться с человеком.

Тоби Мухиннн

СР ГЛАСЕН

Эд
Эдуард

🤝

Тоби Мухиннн

увы

Лора

что ее жалеть ? совершенно посторонний человек, старый, так можно всех жалеть

Тоби Мухиннн

ТЫ НАЗВАЛА ВЕЛИКАЯ СТРАНА.ИЛИ ТЫ ГОВОРИЛА ОБ США?

Лора

в каком месте я что-то подобное написала?

Тоби Мухиннн

ПАРДОН ОШИБСЯ

Лора

хм

Тоби Мухиннн

а га

Зд
Здравствуйте

Хмм,смелое понимание насчет пережила...как трудно оно вам далось,мухиннн?!!!

Тоби Мухиннн

трудно

Natalia Kendesh

Уже отмучалась. Царствие небесное всем усопшим.

Тоби Мухиннн

но было кем гордиться

Natalia Kendesh

Да, Немцов - смелый человек. Но можно было обойтись меньшей кровью.

Тоби Мухиннн

у страха глаза велики.у него кто его замлчил глаза велики и страх

Георгий Ламбоцкий

Увы что так поздно ушла. Такой позор претерпела

Тоби Мухиннн

мило

Георгий Ламбоцкий

Я понял. Бот с невысоким Аi или бессвязный поток сознания

Тоби Мухиннн

мразим

Георгий Ламбоцкий

Я заметил

Тоби Мухиннн

отлично

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно жаль,всех жаль кто потерял родных

Тоби Мухиннн

не ответит

Аптер Пётр Яковлевич

Так в том и дело

Тоби Мухиннн

увыы

Тоби Мухиннн

вот

Уху Евший

Нусктоивиноват чтотю урода воспитала

Уху Евший

Какое , блять, расследование. Это аферист мошенник на котором клейма негде поставить. Всё фильмы и материалы созданыв Германии нам рофессионаньных медиа ресурсах. И независимые мнения инженеров сходятся,к тому, что дворец и не дворец. Это проект не для проживания, а для общественного использования, на пример санаторий. Какие еще расследования? Фейки ему лечили а он из просто азвучивал и закидывал на ютуб.

Тоби Мухиннн

если дворрец общественый то почему нельзя было приближа ться с моря ближе 2 км.охраняла этот даорец обществиности спец служьы? не кого туда не пускади.дворцы таких не видел что бы не пускади не кого.если навал фейки с оздовавал так почему не кто на него не подал в суд на клевету? и по обвинениям не прошли доказывая что это все ложь. и не посадят его за кливету? а если все молчат значеит он прав.я так понимаю

Уху Евший

Есть часные заведения. Да и кто тебе разрешит приближаться, с моря пример к детскому летнему лагерю? Попробуй к Артеку подплыть, или к профилакторию какогот либо ведомства, или запустить над ним дронбез спец разрешения. Не тупи. И не утомляй меня больще своим бредом

Тоби Мухиннн

так что все лагеря охраняют ФСБ? смешно тебя читать.и в каждом лагере стоит шест для стриптиза. смешно

Уху Евший

Блять, ты реально тупой. Если жтотпрофилактрюорийчкакой то заготовительной шарами, тотеготеикто не охраняет а если какого то серьёзного ведомства то там и без ФСБ охрана будь здоров. И к стати чтотего охраняли ФСБ, опять же инфа от самого сисяна. Никаких фактов только видос, снятый немецкими профи. Повторяю, не утоиюмляй. Раздражают безмозглые люди. Почему сейчас нет ни бунтов ни расследований? Как толькотвыгнали из страны НКО иностранные так все и прекратилось. Потому что спонссировать некому. Всё свобооден

Вера Гудкова

это очень трудно пережить своих детей

Тоби Мухиннн

это точно

Вера Гудкова

Светлая память пусть останется.

Тоби Мухиннн

конечно

Ег
Егоза

Раньше сына не сподобились ее убить

Тоби Мухиннн

она не была опасна власти

Ег
Егоза

Пригожина и в тюрме завалили

Тоби Мухиннн

наверно и на смамолете убили

Ег
Егоза

Блин, Навального

Тоби Мухиннн

я люблю оладушки

Остановите Вите Надо Выйти

Жалко. Есть кому похоронить: дочери.

Тоби Мухиннн

ну да.пусть земля будет пухом .аминь

Ла
Лариса

Конечно жалко...нас, таких, не мало...

Тоби Мухиннн

да укууж

Юр
Юрий

Тот случай, когда мышь родила гору.

Тоби Мухиннн

да виликий он\

Кирилл Рей

врядли жалостью вы чтото измените

Тоби Мухиннн

не чего. просто соболезную

Кирилл Рей

ок

Тоби Мухиннн

спс

Mиlana

Всех жалко. Все умирают.

Тоби Мухиннн

ну да

Wh

Ну и еврейская ведьма

Тоби Мухиннн

ПРИЧЕМ ТУТ ЕВРЕИ

Clan

Я с ней не был знаком.

Тоби Мухиннн

так знать его что такой человек есть хватит

Clan

Совсем русскаго забыл, однако?

Тоби Мухиннн

тебе какое разница? досвидания вали

Clan

Вали за правый борт, козлятина.

Тоби Мухиннн

ты злишься.значет ты не прав брат

Clan

Буду на каждого подобного злиться - злилка устанет.

Тоби Мухиннн

умница

Валерий Сумский

Негодяя вырастила...

Тоби Мухиннн

в чем он негодяй? что не хотел царю очко лизать?

Валерий Сумский

Всю страну кинул-1998....

Тоби Мухиннн

страны уже небыло. разваливалась империя

Валерий Сумский

При Ельцыне

Тоби Мухиннн

при горбачеве начелось и ельцин закончилось.алкаголик

Валерий Сумский

Это да

Тоби Мухиннн

и хорошо что ссср здох

сс
сергей субботний

то же у Навальных

Тоби Мухиннн

мама у него жева

сс
сергей субботний

пережила своего сына

Тоби Мухиннн

ЭЭТО ТРОГЕДИЯ

Табуретыч

она умерла в 2015-м

Тоби Мухиннн

граждане каторые что то решать могут. в стране.выбирать.

Табуретыч

назовите хоть одну такую страну

Тоби Мухиннн

ев ропа скандинавия канала америка австралия.новая зеландия

Табуретыч

И Вы в это верите ? )

Тоби Мухиннн

да верю и вижу.!! у них смена власти.свободныее выборы. свобода высказывания.демократия