Я)

вы уважаете достойного соперника или боитесь?

Ответы
Олег Брантов

Думаю боятся все, кто не уверен в себе. У меня было много практики, я увлекался 12-тью видами восточных единоборств. Я избегаю как правило все конфликты и никого не боюсь кроме гнева Бога. Достойных соперников уважаю, пользующихся положением при власти или служебным мышей я презираю.

Вацлав Антонов

Я не имею соперники дорогая! И в каком смийсле? А я уважаю все, не имеет значения соперники или друзья! Не боюсь от ничего и никто!

Али Баба

у меня нет соперников.... а вообще скорее уважаю, бояться то чего? будешь бояться, останешься позади

Илья Штефан

благодарю каждого человека кто встречался в моей жизни-соперника за встряску,друзей за поддержку

Мага Мага

уважаю, только игра с более сильным противником, делает нас сильнее. Правило шахмат

Kanat Omarbekov

достоиного уважаю и не боюсь потомучто достоиный а не достоиного боюсь в спину нож

Aleks

Никого и ничего не боюсь еще с чечни.Достойного соперника пока не встречал.

Татьяна Ешкина

если соперника боятся , это и есть уважение, так что можно поставить знак =

Ahu Nial

Smotrya vcem i koqda.... moqu i zauvojat, moqu i boyatsya, moqu i nenavidet, i vrajdovat... nu i ponyat konechno toje...

Николай Бугаев

Достойного соперника необходимо уважать и негоже недооценивать.

Вячеслав Рассыпаев

В чём? В шахматах? Чего ж его бояться - не на миллионы же играем.

Владимир Королев

Не боится ничего только сумасшедший, главное - не быть трусом.

Водитель _Half_ Дивана

смотря какое у него достоинство!можно сначала помериться?))))

Эдуард Бастрон

любой соперник,будь он слабее или сильнее,достоин уважения!

Вячеслав Силин

я всех уважаю и никого и ничего в этой жизни ..не боюсь!!!

Николаич Николаич

не боюсь но и не уважаю а принимаю во внимание

mp
mpz124

уважаю и достойных и не заслуживающих этого

Виктор Курасов

Для того чтоб понять нужно посоперничать...

Alexey,D

Уважаю, боюсь лишь умалишенных на свободе

Александр Гвай

первое,у него можно чему-то поучиться