Адылиус Рим

Только здесь я настоящий мужчина, все есть......и цветы и песня и храбрость и слова можно выбирать и выбирать...только нет руки твоей в моей руке..ОБИДНО ?

Ответы
Наталия Соловьева

А виртуал всегда обходится только 2-мя органами чувств, слухом и зрением. И тем самым атрофирует остальные 3 естественные РЕАЛЬНЫЕ органы чувств: осязание, обоняние и вкус. Нокак религии и философии себе на ползу не сеять и не пахать, а есть не трудились, природу им не переделать.

Vladimir Zhabinets

это не обидно, это повод задуматься над собой. руку доверяют только за то, что не определяется словами, только шестое чувство заставляет одного выбрать другого и не всегда это любовь

Алла

настоящий мужчина всегда настоящий. о мужчине говорят поступки. даже буквами можно затронуть душу женщины, а затронул. сделай все что бы ее рука в твоей оказалась. действуй!!!

Алла

и это слово настоящего мужчины 😉

Дмитрий Воронин

Нет, не обидно. Просто, нужно выключить компьютер и пойти в народ, только там можно найти ту руку, которую не захочется выпускать из своей руки.

Елена Гузум

Как жаль,что вы только здесь настоящий мужчина.Такая же вас и рука ждет,реальная только здесь.А это ни что...

Алла Дударева

а что тут есть? все виртуальное... не настоящее... поэтому - не обидно))) это все игра))

Юлия Щербинина

Напрасный труд - быть мужчиной здесь. Только в реальной жизни. Тогда и рука будет!!!

Козьма Петрович

Обидно тому,у кого комплекс неполноценности, остальным есть к чему стремиться

Мария Марфина

ну наверное еще и за чужой картинкой ,обидно душа то не чейной оказалась

Самал Жангуттинова

нет-у меня есть уже и рука и плечо на которые можно опереться

Людмила Катаева

так найди себе такую руку которую не охото было отпускать

Галина Щепеткова

Виртуальность....А в реальности может быть всё страшней.

Валентина Юткина

Не переживайте! Было бы предложение, а спрос найдётся!

Татьяна Дик

если сам себя не похвалишь то больше очевидно не кому

Елена

настоящий мужчина он везде и не важно где он и с кем

Ив
Иваныч*

..."только нет руки твоей"....в моём кармане...здОрово!

Ле
Леа

каждому свое)))

Елена Казакова

Многое зависит от человека, как что воспринимать

Александр Иванов

виртуальному мужчине и обидно не по настоящему.

V E R U N Y A

Возможно нужно себя менять. Многие любят плохих

Но
Нора

а можно быть настоящим мужчиной не только здесь