На
Наташа

А не подскажете адрес, где находится справедливость ?

Ответы · страница 6
Ерофей Папиросов

За пределами России

Shark

Да!!!

Aleks Sh

она у каждого своя. ,

На
Наташа

конечно, как и совесть у людей

Азазель Люциферович

GPS координаты дать 😄

Ф*
Файферия ***

Я думаю....у людей искать справедливости нет смысла.

Ал
Алекс°Философ°

Там...на кладбище...

Ал
Алекс°Философ°

Конечно,леди...в России Ее нет...Ее у вас Путин Украл...

Bratello Bratello

Сам ищу этот адрес

На
Наташа

Его все ищут.... но никто адреса не знает

Юрий Караев

Не ищи, не найдешь

На
Наташа

А зачем искать? Это наша совесть

Александр Пивкин

мне бы кто сказал

На
Наташа

его можно вечно искать и не найти(((

Андрей

Она в нас самих

Андрей

Да, а вы хотите сказать что нет?

На
Наташа

от нас мало что зависит. есть еще и окружающий мир

Андрей

Так окружающий мир это тоже люди такие же как и вы

Елена Барышенко

адрес: Совесть

На
Наташа

да, многим бы подошел, это точно!!!! Спасибо за ответ!

Елмурат Аубакиров

только в вас

Елмурат Аубакиров

она всегда в теме если нет любви ни кто бы и не задумывался о справедливости

Николай Антонов

За углом....

Лена

За углом уже нет, дальше пройдите

Николай Антонов

Ну да....за телефоном.... 🙂

Ро
Роман

За деньги.

На
Наташа

НЕ....В наше время честное слово.... Гарантии-то не работают

Ро
Роман

У меня во все времена работает!

Ро
Роман

И Вам! Что на меня нарвались,а не на пройдоху какого!

Татьяна Зеленина

а он есть ?

Татьяна Зеленина

ну да жить по совести и справедливости ,,,,,,,

Дмитрий Теньков

увы мадам

Дмитрий Теньков

боюсь мы никогда не найдём туда даже проводника.....

Злобный Андрей

В суде...

Светлана Литвякова

Да уж я бы не сказала,что там она процветает,но иногда и там есть.Приветик Андрей!

Злобный Андрей

Политическая справедливость находится в стадии становления. Ее зрелая форма связана с развертыванием институтов политической свободы и демократии расширяется сектор справедливости. Причем для определен­ного единства экономики и политики характерно строго определенное со­держание справедливости. Так, для классического феодального общества в Европе естественной выступала сословная справедливость, воспринимае­мая, зачастую, как несправедливость.

Злобный Андрей

Я долго думал над этим вопросом... Привет Света!

Светлана Литвякова

Ну...хорошо,просто отлично сказано

На
Наташа

Да, почти диссертация....по политологии....отлично за старания....

Злобный Андрей

Совесть и справедливость разные понятия... Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков... А Справедливость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоев, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нём.

Светлана Литвякова

Андрей,я не перестаю удивляться тебе.С тобой интересно общаться.