Дин

Люди подскажите как пережить развод после измен, если было море ярких запоминающихся событий в отношениях... Если остался совсем один?

Ответы · страница 4
⭐Акнирам⭐

Полюбить себя. Поблагодарить человека за этот опыт, и жить дальше.

Дин

А как забыть если есть дети?

⭐Акнирам⭐

У тебя же никто не отбирает любовь к детям? Забыть, увы.. Это нужно принять, как должное, как опыт. Ты сам выбрал такой урок, чтобы пройти через него. А вот для чего, это только тебе знать.

Дин

Я не выбрал этот урок, а принял этот опыт...

Хочу В Париж

сходите к психологу, за 10 сеансов он ваши мозги поставит на место

Оксана Алферова

Что значит, совсем один? Вы сирота? Инвалид? У Вас нет друзей?

Юрий Никулыч

Что было впечатляюще? События или измена? Может вернуться?

Дин

Совместная жизнь, путешествия, рождение ребёнка, уютные вечера, мое стремление сделать приятный сюрприз, подарки, шутки, подколки друг друга, совместные планы на старость... Вот это было словно бог лил в сердце благодать, а измена, а как оказалось и не одна, да ещё и другая паралельно с нашей жизнь с другим вот это оказалось кретичным шоком... Вернуться и простить уже проходили, это все повторяется...

Юрий Никулыч

Ну тогда просто тебе в одну сторону, ей в другую. А почему она это делала? А ты? Не смогли договориться?

Вера Ситникова

А измены были с чьей стороны? А яркие события были в браке?

Галина

не смог удержать синицу в руках . все проблемы ищи в себе .

Галина Локтева

Через это прошли ,наверное ,все.Займись собой для начала.

Ва
Варвара

Помимо семейной жизни, чем еще занимались? Кроме работы.

Ra
Rasena

не ныть, жить дальше, Вы не один на планете,кругом люди

Татьяна Писаревская

Ну а что-то у вас в жизни ещё есть кроме этих отношений

Мариша

не переживайте.....бывает...не вы первый и не последний

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Разве предательство не перечеркнуло все хорошее?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть вещи, которые даже любящий не потерпит

Дин

Согласен, в этом и вопрос... Как убить в себе все чувства, если они не уходят, но терпеть эти вещи уже не можешь и не хочешь и знаешь, что человек не изменится....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это уже не чувства, а обида.

Дин

Смысл не кординально меняеться, от формуляра и абривиатуры... Если хочешь прежнего, до предательства... И вспоминаешь человека с которым на край света был готов...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А он вот так с тобой обошёлся, а ты хотел на край света.

Дин

Спасибо большое, вы правы...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рада была помочь)

Ну Не Прынцесса Я

Постараться отпустить этого человека и простить

Бибизянин

в бассейн ходи плавай, мозг промывай отвлекайся

Наталья Александровна

Новая встреча лучшее средство от одиночества

Зайка Елеева

Забивай свою голову работой и уймой работы 24/7

Натали Малышка

Н-да......Не просто тебе.....ОТВЛЕКИСЬ ! УВЛЕКИСЬ !

Котя Маленькая

Таки радуйтесь свобода для новых отношений

Юрий Ласковец

я так 4раза развёлся. долго одному не дадут

Николай Сапелкин

Измену можно пережить,а вот когда предали