Дин

Люди подскажите как пережить развод после измен, если было море ярких запоминающихся событий в отношениях... Если остался совсем один?

Ответы · страница 7
Светлана Агламазова

Это вопль в куда?

Блуждающий В Темноте

измены явно твои

Николай Смирнов

Воспоминаниями.

Владислав Павлов

Не пей, главное

Ирина

а чьих измен🤔

Ирина

так нужно узнать чем это вызвано...может он руки прикладывал к ней или к к бутылке того хуже...мужики косорезят...а бабы мстят таким образом....глупо конечно...но это есть...если знать причину...то можно всё изменить

Дин

Не пьющий не гулящий и руки женщин и детей никогда не поднимутся... Просто слишком хороший (удобный)...

Ирина

🤔нет причина все же таки есть...но если жена такая продувная..то и скатертью ей дорога...есть много других женщин...которые оценят твои качества и будут ценить и дышать на тебя лишь бы только рядом быть....мужик он всегда мужик...даже на пенсии...если может дом содержать...а уж до полтоса то -это мальчики👍

Аркадий

Да. Так и есть. Но причину надо узнать.

Ирина

конечно

Айдар Тучин

в армию сходи

Раиса Бобкова

Сам виноват...

Хронит Бронхический

...начни новые

Аптер Пётр Яковлевич

Сочувствуем.

Шепот

Твои измены?

Шепот

Ее значит?

Анна Приймак

Кто изменял?

13-Я

клин клином

Друг

Выписать эмоции на бумагу. Будет гораздо легче. И отпустить

13-Я

отпустить бумагу? его? с какого этажа надо? 🤔

Друг

Бумагу сжечь. Человека из себя отпустить. С глаз долой из сердца вон. Принять слово НИКОГДА.

13-Я

ты чего такая серьезная с утра? 🧐

Друг

Яяяя??? Я вот тебя в этом подозревала 😄. Ну вопрос вообще то серьёзный 😜

13-Я

надеюсь я реабилитирована? 😂

Кэйлаш

К психологу

Просто Я

Береги себя

Ел
Елена

Время лечит

Пе
Пертурабо.

Работать

Ольга Огородник

сложно