Den

Шо тут у нас тихо как в гробу и мертвые с косами стоят...ать ?

Ответы
Та
Таня

сегодня 1 декабря суббота уже 2 часа как прошло и 2 недели прошло как огромное количество крыс подохли в подвале Эврики, как будто труп там был . Запах ужасный был и сказали мальчик по вызову был, спускался в подвал, мальчику лет 75, и напарнику лет 45 . Вот и тихо

Светлана Маркова

И правда, и че этоть там у вас?

Den

Кошак какой то (кот Бегемот) зырит

Майя Петрова

Скандалов нет? Драк тож?

Den

да ты в четырех стенах разве углядишь